Определен участник от Мальты!

Победитель финала национального отбора Мальты на Евровидение 2012 - стал Курт Каллея.Именно он будет представлять Мальту на Евровидении 2012 в Баку.

......

Победитель финала национального отбора Мальты на Евровидение 2012 — стал Курт Каллея.

Именно он будет представлять Мальту на Евровидении 2012 в Баку.

Определен участник от Мальты!

4 февраля в финале национального отбора Мальты, боролись за право представлять страну на Евровидении 2012 года в Баку — 16 финалистов.

Однако в ходе голосования телезрителей и профессионального жюри был избран певец Kurt Calleja. Именно он представит Мальту на Евровидении 2012 в Азербайджане во 2 полуфинале конкурса который пройдет 24 мая.

Так же в шоу финала мальтийского отбора приняли участие специальные гости!

Определен участник от Мальты!

Глен Велла — мальтийский представитель прошлого года,который до сих пор очень популярен в Мальте. Он исполнил свой ​​последний хит «Ли», а потом к нему присоединился популярный мальтийский хор Animae. 

Определен участник от Мальты!
 Anggun  —  представительница Франции в Баку на Евровидении в этом году. Она исполнила песню под названием «Только любовь», а также презентовала в эфире телевидения песню «Echo (You And I)» — которую исполнит на конкурсе. 

Определен участник от Мальты!
Ell / Nikki — взяли штурмом Европу в мае прошлого года, так они добыли Евровидение 2012 для Азербайджана. Они исполнили несколько сольных песен, прежде чем исполнить хит Евровидения 2011 — «Убегаю в испуге».


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий