Албания: Обзор участницы Херси Матмуя.

Евровидение - 2014
С 20 марта EuroINvision.ru запускает рубрику "День со страной".Все участники и песни предстоящего конкурса Евровидение 2014 известны, сезон отборов завершен, впереди только то чего зрители и фанаты ждут больше всего - 59-й конкурс песни Евровидение 2014 в Дании.......
С 20 марта EuroINvision.ru запускает рубрику «День со страной».
Албания: Обзор участницы Херси Матмуя.
Все участники и песни предстоящего конкурса Евровидение 2014 известны, сезон отборов завершен, впереди только то чего зрители и фанаты ждут больше всего — 59-й конкурс песни Евровидение 2014 в Дании.
И наш портал начинает уже знакомую Вам рубрику — «День со страной», где вы узнаете и познакомитесь с представителями всех 37-ми стран участниц конкурса.
Ежедневно с 20 марта по 25 апреля, проведи день со страной, узнай своего фаворита поближе!

И первый обзор представительницы Албании — Херси Матмуя, которая выступит на Евровидении 2014.
 Херси родилась 1 февраля 1990 года. Она в двух направлениях современной и классической музыки. Несмотря на то, что она еще очень молода, Херси уже пять раз принимал участие в ежегодном фестивале «Festivali i Këngës», который является албанским национальным отбора на Евровидение.
Певица начала музыкальную карьеру в возрасте восьми лет, принимая участие в различных музыкальных мероприятиях для детей. Она брала уроки музыки у профессора Луан Bakiu. 
В 1999 и 2000 годах Херси участвует в фестивале «Çelësi я Arte», а так же в фестивале «Ylberi» в Македонии.
Ее первый крупный успех на ТВ состоялся в 2005 году, когда она приняла участие в шоу талантов «Ethet E SE premtes», попав в 10 лучших финалистов.
Албания: Обзор участницы Херси Матмуя. Албания: Обзор участницы Херси Матмуя.

С пятой попытки Херциана побеждает в фестивале отборе «Festivali i Këngës» в Албании и становится победительницей.
А соответственно и представительницей Албании на Евровидении 2014 в Копенгагене.
 В конкурсе она выступит с песней  «One Night’s Anger» (Гнев ночи), первоначально песня называлась на албанском «Zemërimi i një nate».


Она будет выступать на Евровидении 2014 в Дании, в первом полуфинале 6 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий