All Aboard! Презентованы слоган и логотип Евровидения 2018

Евровидение-2018
Португальский телеканал RTP на специальной пресс-конференции представил официальную графическую тему 63-го конкурса песни Евровидение 2018, а также слоган "All Aboard!".

Все на борту для Евровидения 2018!

Португалия как страна всегда связывала Европу с остальным миром через океан, а 500 лет назад Лиссабон был центром многих самых важных морских маршрутов в мире.
Сегодня Лиссабон использует связь океана как вдохновение с лозунгом «All Aboard», приглашая международное сообщество собраться вместе для песенного конкурса в этом году.


Европа — коллектив многих, и это вдохновило команду разработчиков RTP представить несколько логотипов на 2018 год, а не одно изображение, как это было в предыдущие годы.
Основной логотип, изображающий оболочку, содержит двенадцать других элементов, которые основаны на концепции различной жизни в океанах и изображают чудеса плавучего мира, такие как планктон и ряд других организмов, которые необходимы для баланса в водных экосистем.
Ознакомьтесь с различными вариантами ниже!

Благодаря этим многочисленным логотипам графическая концепция отображает ключевые темы, такие как разнообразие, уважение и терпимость.
Логотипы будут креативно адаптированы и будут иметь множество применений в преддверии мероприятия, в том числе отображаться на всей территории Лиссабона в мае следующего года.

Гонсало Мадаил, креативный менеджер RTP, сказал:
«На протяжении веков Португалия изучала мир морем. Сегодня Лиссабон все больше и больше является городом всех красок, большой гаванью культур и звуков, которые приветствуют всех вас на борту!»

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий