Aram MP3 — участник от Армении на Евровидении 2014.

Евровидение - 2014
31 декабря в новогоднем шоу "Big New Year's Gala TV Show" на армянском телеканале AMPTV был объявлен представитель страны на конкурсе Евровидение 2014 в Дании.В новогоднюю ночь вещатель AMPTV в эфире программы "Большое новогоднее гала-шоу" представил участника, который будет представлять Армению на Евровидении 2014.Представитель был выбран внутренним отбором, и объявлен в новогоднюю ночь 31-го декабря.
......
31 декабря в новогоднем шоу «Big New Year’s Gala TV Show» на армянском телеканале AMPTV был объявлен представитель страны на конкурсе Евровидение 2014 в Дании.
Aram MP3 - участник от Армении на Евровидении 2014.
В новогоднюю ночь вещатель AMPTV в эфире программы «Большое новогоднее гала-шоу» представил участника, который будет представлять Армению на Евровидении 2014.
Представитель был выбран внутренним отбором, и объявлен в новогоднюю ночь 31-го декабря.

В Копенгаген отправится певец ARAM MP3.
Он выступил в шоу, исполнив свой хит «If I Tried», после чего Авет Барсегян и Гоар Гаспарян сообщили, что Арам MP3 был выбран в качестве представителя Армении на Евровидение 2014 в Дании, а мае наступившего года.

Арам MP3 является одним из самых популярных артистов армянского шоу-бизнеса. Он не только известен как певец, но и как комик и шоумен. Певец прославлен за его живые выступления. Он имеет очень уникальный стиль, охватывающий международные хиты и комедии.

Aram MP3 - участник от Армении на Евровидении 2014. Aram MP3 - участник от Армении на Евровидении 2014.
В новогоднем гала-концерте выступали и прошлые представители Армении на Евровидении: Инга и Ануш (2009), Андре (2006), Эмми (2011), Сирушо (2008), Ева Ривас (2010).

Песня для вступления Арама Mp3 в Копенгагене будет презентована в феврале. 
Следите за нашими новостями, чтобы узнать об этом в ближайшее время.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий