Армения: Как группа Dorians и Гор Суждян готовятся к Мальмё.

Евровидение - 2013
Продолжаем наши обзоры стран-участниц с этот день мы проведем с Арменией, в рубрике "День участника на InfoNews".
......
Продолжаем наши обзоры стран-участниц с этот день мы проведем с Арменией, в рубрике «День участника на InfoNews».
Армения: Как группа Dorians и Гор Суждян готовятся к Мальмё.

Армению на конкурсе Евровидение 2013 будет представлять певец — Гор Суджянс со своей группой Dorians.
Dorians является одной из самых популярных рок-групп в Армении, хотя они выпускали песни вместе всего несколько лет. В 2011 году группа получила титулы «Лучшая рок-группа года», «Лучшее видео года» и «Лучший Вокал года» после этого группа выпустила свой ​​дебютный альбом. Dorians провели вместе с такими музыкантами, как  Гленн Хьюз и Дерек Sherinian .
Армения: Как группа Dorians и Гор Суждян готовятся к Мальмё. Армения: Как группа Dorians и Гор Суждян готовятся к Мальмё.

Армянская телекомпания C1 заявила о намерении участвовать в песенном конкурсе в этом году еще до конкурса Евровидение 2012 в Баку, который страна пропустила. После годичного перерыва, Армения возвращается и сообщает о внутреннем выборе представителя. Многие местные художники выразили готовность представлять страну в Мальме и даже Сирушо была одним из вероятных кандидатов. Вскоре телеканал вещатель объявил имя вокалиста местной рок-группы. Гор Суджян сказал, что в Мальме он отправится со своей группой Дорианс.
Однако, некоторые жители Армении высказывали свое мнение тем, что выбранная конкурсная песня не отображает полные вокальные данные певца.

И, национальные и зарубежные песни были представлены для вещателя в феврале и в общей сложности 70 демонстраций были получены. Вместе с участниками, телекомпания выбрала четыре композиции для шоу отбора конкурсной песни, которое состоялось 3 марта. Песня-победитель была выбрана голосами жюри вместе с телезрителями. Песня «Lonely Planet» выиграл шоу. Ее написал композитор песни Тони Айомми , легендарный гитарист Black Sabbath.


Выступление Гора и группы состоится во втором полуфинале — 16 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий