Австралия: Обзор участницы Джессика Маубой

Евровидение-2018
Обзор австралийской представительницы Джессики Маубой, которая выступит в Португалии с конкурсной песней "We Got Love".

Портал EuroINvision приближается к заверению рубрики «День со страной», которая знакомит вас со всеми участниками грядущего конкурса.
В этом материале познакомимся с певицей Джессикой Маубой, которая в этом году представляет Австралию.

Австралию на конкурсе Евровидение в Лиссабоне представит Джессика Маубой с песней «We Got Love». Певица была выбрана закрытым внутренним отбором. Презентация её конкурсной песни состоялась 8 марта, текст композиции рассказывает историю о том, как музыка способна вдохновлять людей.


Джессика Мобой родилась в 1989 году в Дарвине, Австралия, в настоящее время является одной из самых успешных артисток Австралии. Музыкальная карьера Джессики стартовала в 2006 году с участия в шоу талантов «Australian Idol», которое принесло молодой певице огромную популярность. С тех пор она выпустила популярнейших альбомов, входивших в десятку лучших, пятнадцать и четыре платиновых альбома. Певица 24 раза номинировалась на премию ARIA Music Awards и дважды становилась обладательницей этих наград. Ее песни стримились по всему миру более 160 миллионов раз, а видеоклипы просматривались более 40 миллионов раз.

Джессика гастролировала с Бейонсе, сотрудничала с такими исполнителями как Рики Мартин, Flo Rida, Snoop Dogg и Pitbull, выступала перед Бараком Обамой, Опрой Уинфри, и стала первой австралийской артисткой, выступившей на Евровидении в 2014 году. Тогда Джессика поделилась своими эмоциями:

«Я не участвовала в конкурсной программе, но даже выступление в интервал-акте дало мне представление о том, насколько грандиозным шоу является Евровидение. Я люблю этот конкурс с самого детства».

В этом году Джессика снова вернется на Евровидение. В своем выступлении певица хочет воплотило истинную суть Австралии, и донести свой месседж до всех зрителей конкурса.

Джессика Маубой выступит во 2 полуфинале, 10 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий