Австралия примет участие в конкурсе Евровидение 2014.

Евровидение - 2014
Австралия будет участвовать в интервал-акте второго полуфинала конкурса Евровидение 2014 в Дании.......
Австралия будет участвовать в интервал-акте второго полуфинала конкурса Евровидение 2014 в Дании.
Австралия примет участие в конкурсе Евровидение 2014.
Как сообщил официальный сайт конкурса, Австралия которая не имеет отношение к Европе, примет участие на Евровидении 2014.
В Австралии любят Евровидение, да так, что вещатель DR дает возможность выступить в интервал-акте второго полуфинала — 8 мая.
Каждый год, конкурс Евровидение транслируется на экранах по всей Европе, но его смотрят и любят не только в Европе, но и далекой южной Австралии.

Австралия собирается принять участие во втором полуфинале. Они просили несколько раз, дать им возможность принять участие, потому что они любят Евровидение, как и Европейцы. 
Поэтому в этом году Австралии дали разрешение выйти на сцену и показать нам, что они могут.

В Австралии конкурс Евровидение, смотрят и любят тысячи поклонников, несмотря на разницу во времени, австралийцы с удовольствием смотрят песенный конкурс несмотря на то, что у них глубокая ночь.

В этом году, зрителей этой страны порадует, что их артист сможет выступит на этом популярном конкурсе.
Австралия — страна, которая имеет в своей истории огромное количество известных исполнителей, поэтому они непременно порадуют зрителей Евровидения 2014.
Кто конкретно будут выступать от Австралии не сообщается, го выступление состоится в интервал-акте второго полуфинала — 8 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий