Австрия: Обзор исполнителя Натан Трент

Евровидение - 2017
Кто поедет представлять Австрию в Киеве? Познакомьтесь с участником Натан Трент, который выступит с песней "Running On Air".

Портал EuroINvision продолжает рубрику «День со страной», которая ежедневно знакомит Вас с участниками предстоящего конкурса Евровидение в Киеве.
В этом материале мы проведем обзор представителя Австрии — Натана Трента, который будет выступать на сцене международного конкурса с песней «Running On Air».

Певец и композитор Натан Трент родился в Инсбруке в 1992 году, сын итальянской матери и австрийского отца, владеет двумя языками родителей.
В возрасте трех лет, он начал брать уроки игры на скрипке и фортепиано, а став взрослее играл в различных постановках для Государственного театра в Инсбруке.
Натан участвовал в ряде шоу талантов в Германии и Австрии до переезда в Вену, где он начал обучение в университете музыки и искусств, который окончил с отличием в 2016 году.


Натан начал писать свои собственные песни в возрасте одиннадцати лет, продолжая развивать и совершенствовать свой личный стиль.
Сейчас он пишет, сочиняет и исполняет свои собственные песни, с одной из них он поедет на Евровидение 2017.

Команда, включающая в себя музыкальных-экспертов Эберхарда Форчера и Кристофа Штрауба, исследовала молодых представителей сцены Австрии.
Певец Натан Трент был приглашен вещателем ORF, чтобы представить свою песню «Running On Air», после прослушивания вещатель решил что именно он представит Австрию на конкурсе песни в Киеве.

Натан Трент будет представлять Австрию на Евровидении 2017 с песней «Running On Air», его выступление состоится во втором полуфинале 11 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий