Австрию на Евровидении 2017 представит — Nathan Trent

Евровидение - 2017
19 декабря телеканал ORF, объявил о том, что певец Натан Трент будет представлять Австрию на Евровидении 2017 в Киеве.

19 декабря телеканал ORF, объявил, что певец Натан Трент будет представлять Австрию на Евровидении 2017 в Киеве.

Австрийская телекомпания ORF, решила сделать свой выбор на Евровидение 2017 через внутренний отбор. Команда, включающая в себя музыкальных-экспертов Эберхарда Форчера и Кристофа Штрауба, исследовала молодых представителей сцены Австрии.
Певец Натан Трент был приглашен вещателем ORF, чтобы представить свою песню, после прослушивания вещатель решил что именно он представит Австрию в Киеве.
Конкурсная песня будет объявлена в феврале.
 


Натан Трент — певец и автор поп и R'n'B песен. Родился в 1992 году в Инсбруке, Австрии.
Рос в двуязычной (говорили на итальянском и немецком языках) семье, любящей искусство.
Когда мальчику не было и трех лет, родители брали для него частные уроки скрипки и фортепиано, тем самым заложив в нем основу для его музыкального будущего.
Учитывая тот факт, что его отец профессионально играет на скрипке в оркестре Национального театра Инсбрука, Натан практически вырос в театре.
В детстве он участвовал в различных пьесах и мюзиклах, которые и привели его к пению в очень юном возрасте. 
В течение четырех лет Натан пел, получал актерское и танцевальное образование в стилях джаз, контемп и коммерция. Он, по-прежнему, берет уроки вокала своего учителя пения Превина Мура.
Что касается его актерского опыта, он участвовал в постановках с известными австрийскими актерами в престижном театре в Йозефштадте, а также снялся в короткометражном фильме под названием «Вечная мерзлота» (ориг. “Eisland”).

24-летний житель Вены с тирольскими корнями говорит: "С детства я работал над тем, чтобы представить себя в качестве артиста, исполнителя и автора песен — и теперь мне выпал шанс. Я не могу описать словами свои ощущения. Моя задача — представить Австрию так хорошо, как это только возможно, выйти в финал и тронуть аудиторию своими тремя минутами на сцене".

Натан также вышел в число топ 30 участников немецкого отбора этого года "Unser Song 2017".

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий