Беларусь: Презентован видеоклип на песню Uzari & Maimuna — «Time».

Евровидение - 2015
12 марта в программе «Добрай раніцы, Беларусь!» состоялась премьера видеоклипа на конкурсную песню Uzari & Maimuna - «Time».

Премьера видеоклипа Белорусского дуэта Юзари и Маймуна состоялся. В клипе Юзари предстает в образе мистического персонажа - эльфа, который как герой должен спасти Маймуну заточенную в огромных месочных часах.

Это было действительно тяжелая работа, в видео участвует много физических усилий для Юзари, который должны были бегать и прыгать через песчаную пустыню, чтобы сохранить Маймуну.
......
12 марта в программе «Добрай раніцы, Беларусь!» состоялась премьера видеоклипа на конкурсную песню Uzari & Maimuna — «Time».

Премьера видеоклипа Белорусского дуэта Юзари и Маймуна состоялся. В клипе Юзари предстает в образе мистического персонажа — эльфа, который как герой должен спасти Маймуну заточенную в огромных месочных часах.


Это было действительно тяжелая работа, в видео участвует много физических усилий для Юзари, который должны были бегать и прыгать через песчаную пустыню, чтобы сохранить Маймуну.
Чтобы спасти девушку, он должен пройти через все стихии, огонь, ветер, снег, дым.

Клип насыщен разными спецэффектами, для съемок в павильон было привезено 11 тонн песка и огромные песочные часы высотой 3 метра, внутри которых и находится Маймуна со своей скрипкой.

Премьера: Uzari & Maimuna — «Time»

Беларусь: Презентован видеоклип на песню Uzari & Maimuna - «Time». Беларусь: Презентован видеоклип на песню Uzari & Maimuna - «Time».

На сцене в Вене, выступление Юзари и Маймуны будет сопровождаться двумя бэк-вокалистами, Юрий Селезнев и Денис Лис.
Поделился опытом выступления и пожелал удачи ребятам на Евровидении 2015, бывший участник от Азербайджана — певец Араш.
Дуэт Uzari & Maimuna будет представлять Беларусь на Евровидении 2015, их выступление состоится в первом полуфинале 19 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий