Бельгия: Обзор представителя Роберто Беллароза.

Евровидение - 2013
В "День Бельгии" на InfoNews проведем обзор страны и участника на Евровидении 2013. 
На Евровидении 2013 - Бельгию будет представлять молодой певец, победитель проекта "Голос" (Бельгия) - Роберто Беллароза.
......
В «День Бельгии» на InfoNews проведем обзор страны и участника на Евровидении 2013. 
Бельгия: Обзор представителя Роберто Беллароза.

На Евровидении 2013 — Бельгию будет представлять молодой певец, победитель проекта «Голос» (Бельгия) — Роберто Беллароза.

В возрасте 16 лет Роберто принял участие в  местном проекте «Голос»-конкурсе талантов. Он изучил некоторые уроки пения перед соревнованиями и даже учился музыке, но долгие этапы и выступление перед телекамерами было нечто совершенно новым для него. Тем не менее, в итоге он преодолев все этапы выиграл «Голос Belgique» и подписала контракт с Sony Music в качестве награды. Его дебютный альбом был выпущен в сентябре 2012 года, и это был его первый хит «Je Crois.
На Евровидении в Мальме он исполнит песню победившую в песенном отборе «Love Kills» (Любовь убивает).
Бельгия: Обзор представителя Роберто Беллароза. Бельгия: Обзор представителя Роберто Беллароза.

Два основных вещателя заботиться о Евровидении поочередно и в этом году настала очередь RTBF. Так же, как в 2012 году молодой участник был выбран внутренне представлять страну. Кандидатура Роберто Белларозу была официально подтверждена представителем в ноябре, в ходе пресс-конференции было также сказано, что общественность будет выбирать конкурсную  песню. 16 декабря, Роберто спел три песни в радио-шоу, которое велось через интернет-трансляцию в Интернете. Песня-победитель, Любовь убивает, была выбрана жюри вместе со зрителями. Новая версия песни была представлена ​​в марте.

Роберто будет представлять Бельгию на Евровидении 2013 в перовом полуфинале, 14 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий