Чехия: Обзор представителя Миколаса Йозефа

Евровидение-2018
Обзор исполнителя Миколаса Йозефа, который представит Чехию на Евровидении в Лиссабоне с песней "Lie to Me".

Портал EuroINvision продолжает обзор участников Евровидения-2018 в рамках ежегодной рубрики "День со страной".
В "День Чехии" мы познакомимся с Миколасом Йозефом, который исполнит в Лиссабоне композицию "Lie to Me".

В конце января Миколас Йозеф стал победителем чешского отбора на Евровидение-2018 с песней "Lie To Me". Миколас — молодой композитор, продюсер, певец, мультиинструменталист и режиссер музыкальных клипов. Он вырос в Праге, а в настоящее время проживает по большей части в Вене.
 


Миколас из семьи музыкантов и играет на гитаре с пяти лет. Он окончил английский колледж в Праге, после чего решил посвятить себя музыкальной карьере. Уже в 17 лет начинающий артист стал обладателем почетной награды от Лондонской академии музыки и драматического искусства — Золотой медали за сольную актерскую игру. Перед тем как погрузиться в музыкальную карьеру с головой, Миколас год работал моделью для крупных мировых модных брендов. Однако работа в модном бизнесе не приносила ему ожидаемого удовлетворения, и вскоре парень сменил подиум на улицы крупных городов: Осло, Цюрих, Гамбург, Вена и Прага. Миколас стал зарабатывать себе на жизнь как уличный музыкант.

Все заработанное он вложил в старт собственной музыкальной карьеры. Это позволило артисту в 2015 году выпустить свой первый сингл и видеоклип "Hands Bloody". Популярность в родной Чехии пришла к нему с выходом второго сингла "Free", который добрался до 4 строчки хит-парадов.

Миколас рад возможности принять участие в Евровидении и с нетерпением ждёт своего выхода в 1-ом полуфинале 8 мая.


 

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий