Черногория: Обзор исполнителя Сергей Четкович.

Евровидение - 2014
В "День Черногории" на euroinvision.ru мы познакомимся с представителем этой страны, услышим его конкурсную песню и ты сможешь рассудить его шансы на Евровидении 2014.
Черногорию на конкурсе Евровидение 2014 в Дании, будет представлять певец Сергей Четкович (Sergej Ćetković).Он был выбран вещателем RTCG, путем внутреннего отбора.
......
В «День Черногории» на euroinvision.ru мы познакомимся с представителем этой страны, услышим его конкурсную песню и ты сможешь рассудить его шансы на Евровидении 2014.
Черногория: Обзор исполнителя Сергей Четкович.

Черногорию на конкурсе Евровидение 2014 в Дании, будет представлять певец Сергей Четкович (Sergej Ćetković).
Он был выбран вещателем RTCG, путем внутреннего отбора.

Первое появление Сергея на сцене, произошло около 28 лет назад, что стало началом впечатляющей музыкальной карьеры. В 1986 году, он занял второе место в детском фестивале «Наша радость» в родном городе Подгорица, Сергею было всего десять лет, и он не мечтал, что станет поп-звездой в будущем.
Его талант был замечен, и он стал одним из лучших учеников в классе фортепиано, в начальной и  средней музыкальной школе «Васа Павич». 
Сергей был определенно «покарен» поп-рок музыкой, поэтому через три года в 1989 году его официальный музыкальная карьера началась с группы «Горящее сердце», в котором он играл на клавишах и пел вокально.
На его счету несколько наград и сольных альбомов.
После десяти лет профессиональной певческой карьеры, композитор Сергей Четкович может похвастаться Успехом исполнителя и бизнесмена

Черногория: Обзор исполнителя Сергей Четкович. Черногория: Обзор исполнителя Сергей Четкович.

В 2013 году в прессе ходили слухи, что Сергей ведет переговоры с телекомпанией RTCG, которая отвечает за проведения отбора участника на Евровидение.
Позже телеканал объявил, что Сергей Четкович был выбран представителем Черногории на конкурсе Евровидение 2014 в Копенгагене.
Он будет исполнять песню на черногорском языке — Moj Svijet (Мой Мир).

Его выступление состоится в первом полуфинале 6 мая, под номером  15.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий