Дания встретила победительницу Евровидения 2013 — Эмили де Форест.

Евровидение - 2014
В ночь с 18 на 19 мая в Шведском городе Мальме состоялся финал конкурса Евровидение 2013.Победила датская певица Эмили де Форест, а уже вечером в воскресенье Дания встречала свою представительницу.......
В ночь с 18 на 19 мая в Шведском городе Мальме состоялся финал конкурса Евровидение 2013.
Победила датская певица Эмили де Форест, а уже вечером в воскресенье Дания встречала свою представительницу.
Дания встретила победительницу Евровидения 2013 - Эмили де Форест.
Несколько сотен людей собрались в парке «Триволи», что в Копенганене, чтобы отпраздновать победу датской певицы на Евровидении 2013.
Люди веселились, плясали и подпевали. Местные жители говорят, что на концерте в честь победы Дании собралось огромное количество людей, так же можно было встретить иностранных зрителей.
Дания встретила победительницу Евровидения 2013 - Эмили де Форест. Дания встретила победительницу Евровидения 2013 - Эмили де Форест. Дания встретила победительницу Евровидения 2013 - Эмили де Форест. Дания встретила победительницу Евровидения 2013 - Эмили де Форест. Дания встретила победительницу Евровидения 2013 - Эмили де Форест. Дания встретила победительницу Евровидения 2013 - Эмили де Форест.
Мероприятие транслировалось в прямом эфире. Датская певица — исполнила свою победную песню босиком.. Ее ритмическая песня «Only Teardrops» был явным фаворитом букмекеров еще с января этого года, и ее результат оправдался  она заняла первое место. 
Это победа была заслуженной, говорят датские зрители.

 Тысячи датчан собрались на площади ратуши Копенгагена, чтобы наблюдать за ходом конкурса на большом светодиодном экране и праздновать триумф своей страны.


Датчане горды и польщены тем, что Эмили выиграла Евровидение 2013 и добыла для Дании 3-ю победу в конкурсе. 
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий