Дуэт "Софо Геловани и Нодико Татишвили" представит Грузию на Евровидении 2013.

Евровидение - 2013
31 декабря 2012 года грузинский телеканал, сообщил, что стану на Евровидении в Мальмё представит дуэт - Софо Геловани и Нодико Татишвили.
Телеканал GBP сообщил, что в 2013 году Грузию представит дуэт, который был выбран внутренне.Честь представить страну на популярном песенном конкурсе Евровидение пала на два талантливых артиста - Нодико Татишвили и Софи Геловани.......
31 декабря 2012 года грузинский телеканал, сообщил, что стану на Евровидении в Мальмё представит дуэт — Софо Геловани и Нодико Татишвили.
Дуэт "Софо Геловани и Нодико Татишвили" представит Грузию на Евровидении 2013.

Телеканал GBP сообщил, что в 2013 году Грузию представит дуэт, который был выбран внутренне.
Честь представить страну на популярном песенном конкурсе Евровидение пала на два талантливых артиста — Нодико Татишвили и Софи Геловани.
Дуэт "Софо Геловани и Нодико Татишвили" представит Грузию на Евровидении 2013.

Нодико Татишвили принимал участие во многих музыкальных конкурсах. Он также является победителем музыкального проекта Geostar, который проводился на грузинском телевидении в 2009 году. 
В 2011 году вышел его дебютный альбом  под названием «Я Грузин». Его первый сольный концерт состоялся в Тбилисской филармонии в 2011 году. 
София Геловани является лауреатом телевизионного музыкального шоу «Утренняя звезда», которое проводилось в 1999 году. Она заняла первое место на международном музыкальном конкурсе «Do-Re-Mi» в Ереване (Армения) в 2000 году. Она также имела другие успехи в своей стране , что делает ее идеальным кандидатом для Евровидения.
Дуэт выступит на Евровидении 2013, который состоится в Швеции с 14 по 18 мая.
В каком из полуфиналов выступят ребята, определиться в январе 2013 года.
Композиция для музыкантов пишется известным композитом, и будет представлена позднее.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий