Джастин Тимберлейк выступит в финале Евровидения 2016.

Евровидение - 2016
Мировая звезда - Джастин Тимберлейк выступит в финальном интервал-акте конкурса Евровидение 2016 - 14 мая.

Впервые в истории конкурса Евровидение, Суперзвезда - Джастин Тимберлейк, вступит в перерыве на голосование (интервал-акт) конкурса в Стокгольме.
Мировая звезда исполнит свой сингл "Can't Stop The Feeling!" в интервал-акте финала Евровидения 2016, который состоится 14 мая!



"Это фантастическая возможность, мы очень счастливы и рады, что Джастин Тимберлейк исполнит свою новую песню вместе со своей группой в нашем конкурсе.
......
Мировая звезда — Джастин Тимберлейк выступит в финальном интервал-акте конкурса Евровидение 2016 — 14 мая.

Впервые в истории конкурса Евровидение, Суперзвезда — Джастин Тимберлейк, вступит в перерыве на голосование (интервал-акт) конкурса в Стокгольме.
Мировая звезда исполнит свой сингл «Can’t Stop The Feeling!» в интервал-акте финала Евровидения 2016, который состоится 14 мая!


«Это фантастическая возможность, мы очень счастливы и рады, что Джастин Тимберлейк исполнит свою новую песню вместе со своей группой в нашем конкурсе.
Это делает его особенным, шведские авторы песен Макс Мартин и Shellback были соавторами новой песни Джастина», говорит шоу продюсер Евровидения 2016 — Свен Стоянович.

«Мы рады приветствовать одного из величайших артистов мира!
Это большая честь и источник вдохновения для всех нас», говорит Мартин Эстердаль, исполнительный продюсер конкурса.

Музыкант и актер Джастин Тимберлейк выиграл девять наград Грэмми и четыре премии Эмми.
Его успешная сольная карьера включает в себя такие хиты , как «Cry Me a River», «SexyBack» и «Mirrors», он снялся в таких фильмах , как Социальная сеть, Плохая училка, Время и другие.
Теперь он будет выступать в качестве интервал акта в суперфинале Евровидения 2016, в субботу 14 мая.

Это очень символично, ведь совсем недавно было объявлено, впервые в истории в США будет транслировался конкурс Евровидение 2016.

Конкурс Евровидение 2016 пройдет в Стокгольме с 10 по 14 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий