Джина Дирави станет ведущей шоу "Eurovision Studio".

Евровидение - 2013
Ведущая шведского отбора Melodifestivalen 2012 и 2013 - Джина Дирави проведет пред евровидийные выпуски шоу из пресс-центра конкурса.
Шведский блоггер и комик Джина Дирави будет вести  превью-шоу на SVT в мае. Джина известна зрителям благодаря роли ведущей в популярном шведском отборе на конкурс Евровидение - Мелодифестивален.
......
Ведущая шведского отбора Melodifestivalen 2012 и 2013 — Джина Дирави проведет пред евровидийные выпуски шоу из пресс-центра конкурса.
Джина Дирави станет ведущей шоу "Eurovision Studio".

Шведский блоггер и комик Джина Дирави будет вести  превью-шоу на SVT в мае. Джина известна зрителям благодаря роли ведущей в популярном шведском отборе на конкурс Евровидение — Мелодифестивален.
Шоу будет называться «Студия Евровидения» и Д. Дирави проведет его в прямом эфире из пресс-центра Евровидения в Мальме. Превью-шоу будет начинаться за один час до каждого полуфинала и финал, после окончания конкурса так же выйдут в эфир выпуски Джины, где она обсудит итоги.
Джина Дирави не будет следовать сценарию так строго, как ведущая конкурса Евровидение 2013 — Петра Меде . 
Она обсудит множество интересных деталей, фаворитов, и просто настроит зрителя на просмотр грандиозного шоу Евровидение из Швеции.

Старт ее шоу начнется с 14 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий