Эдвард Аф Силлен поделился впечатлениями о Евровидении 2017

Евровидение - 2017
Голос и мозг Мелодифестивалена, автор сценариев для конкурсов Евровидение 2013 и 2016 шведский продюсер Эдвард Аф Силлен специально для портала EuroINvision рассказал о своих впечатлениях о конкурсе.

После первого генерального прогона первого полуфинала, шведский сценарист Эдвард Аф Силлен специально для EuroINvision рассказал, что он думает о конкурсе этого года.

«Сцена фантастическая! Она красивая, она большая, на ней можно сделать множество вещей. Она даёт артистам множество альтернатив и возможностей. Я думаю, что проведена хорошая работа со всей ареной, если честно» – заявил Эдвард.


Также он отметил, что болеет в этом году не только за Швецию:

«Да, у меня есть другие фавориты. Португалия кажется мне абсолютно прекрасной, для меня время замирает, когда португальский певец поёт. Италия тоже фантастическая, Франция — одна из моих любимых песен. Еще Исландия, Болгария, Австралия — у меня множество фаворитов, это очень хороший год!».

Напомним, в этом году сценарист и продюсер Эдвард Аф Силлен вместе с победителем Евровидения 2015 Монсом Зелмерлёвым будут комментировать конкурс для шведского телеканала СВТ.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий