Эстония: Обзор участника Jüri Pootsmann.

Евровидение - 2016
Наш портал продолжает ежедневные знакомства с участниками конкурса Евровидение 2016, в рамках рубрики "День со страной".

В день Эстонии на EuroINvision мы познакомимся с представителем Jüri Pootsmann, который исполнит на сцене конкурса песню "Play".

Последние двенадцать месяцев были магическим вихрем для 21-летнего Юри Поотсманна.
После исполнения соло в течение трех лет, Юри выиграл эстонскую версию шоу Idol в 2015 году, которое привело к рекордной сделке с Universal Music.
......
Наш портал продолжает ежедневные знакомства с участниками конкурса Евровидение 2016, в рамках рубрики «День со страной».

В день Эстонии на EuroINvision мы познакомимся с представителем Jüri Pootsmann, который исполнит на сцене конкурса песню «Play».


Последние двенадцать месяцев были магическим вихрем для 21-летнего Юри Поотсманна.
После исполнения соло в течение трех лет, Юри выиграл эстонскую версию шоу Idol в 2015 году, которое привело к рекордной сделке с Universal Music.
Его статус новой суперзвезды Эстонии успешно закрепился, а также он получил титул «Лучший мужской исполнитель» на Эстонском Music Awards 2015.

Юри стал самым ярким и любимым молодым исполнителем в Эстонии благодаря всей нации.
Глубокий и знойный тон исполнителя предоставляет себя в самых разных стилях, и он не боится, перейти от бас-баритон в массив жанров от поп-музыки и душевности, к более современной электронной музыке. Недавно он создал свою собственную группу и выпустил свой дебютный EP.
Певец признался что является поклонником Евровидения это была его мечта, иметь честь представлять свою страну на Евровидении.
И вот в 2016 году его мечта осуществилась, певец выиграл эстонский национальный отбор, получив право представлять Эстонию на Евровидении 2016.

Певец будет выступать на сцене Евровидения 2016 с песней «Play».
Эта песня была написана той же успешной командой, которая написала вступление Эстонии в прошлом году.

Почему Евровидение важно для вас?

Наблюдать за Евровидением всегда было традицией в моей семье!
Мы смотрели его каждый год, сколько я себя помню.
Я планировал смотреть шоу в этом году в любом случае, так что это так здорово, что теперь я на самом деле буду в нем.
Это действительно так много значит для меня, что я могу представлять свою страну в Стокгольме и получу море эмоций и уникальный опыт.
Это самое большое музыкальное событие в мире, и это может открыть столько новых возможностей, что очень важно для каждого участника,
говорит певец..

Юри Поотсманн будет представлять Эстонию на Евровидении 2016 с песней «Play», его выступление состоится в первом полуфинале 10 мая под номером 13.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий