Эстония: Знакомство с исполнительницей Таня.

Евровидение - 2014
Ежедневная рубрика "День со страной" продолжает свою работу. И в день Эстонии, мы познакомимся с представительницей этой страны.Эстонию в конкурсе Евровидение 2014 будут представлять певица Tanja (Таня Михайлова).Родилась в Калининграде, Россия, Таня переехала в Эстонию вместе со своей семьей в возрасте двух месяцев.......
Ежедневная рубрика «День со страной» продолжает свою работу. И в день Эстонии, мы познакомимся с представительницей этой страны.
Эстония: Знакомство с исполнительницей Таня.
Эстонию в конкурсе Евровидение 2014 будут представлять певица Tanja (Таня Михайлова).
Родилась в Калининграде, Россия, Таня переехала в Эстонию вместе со своей семьей в возрасте двух месяцев.
Она удивительная певица, которая прошла путь от жемчужины в море до потрясающей поп-звезды. Она не родилась с серебряной ложкой во рту, а добилась успеха и популярность через тяжелый труд. Таня увлекается не только музыкой но и танцами, первый урок состоялся в 4 года. Она уже принимала участие в отборе на Евровидение 2002, но успеха добилась только в 2014-м.
Эстония: Знакомство с исполнительницей Таня. Эстония: Знакомство с исполнительницей Таня.

 На Евровидении 2014 в Копенгагене певица будет исполнять песню «Amazing» (Удивительно).
Таня была поклонником любимого телешоу Европы так долго, как она себя помнит. Песня сопровождается постановкой современного танца, с которым она принимала активное участие в отборе 2001 года.


Выступление Эстонии на Евровидении 2014 состоится в первом полуфинале 6 мая, под номером 03.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий