Евро-Фан Кафе Евровидения 2014 разместится в Huset-KBH.

Евровидение - 2014
Датский вещатель DR, сообщил, что Euro-Fan Cafe разместится в клубе Huset-KBH, который расположен в Копенгагене. Болельщики и фанаты конкурса, которые прибудет в Данию на Евровидение 2014, будут иметь возможность посещать вечеринки, культурные мероприятия и концерты в одном из самых исторически уникальных построек Дании, Huset-KBH -  станет Евро-Кафе  в течение двух недель.
......
Датский вещатель DR, сообщил, что Euro-Fan Cafe разместится в клубе Huset-KBH, который расположен в Копенгагене.
Евро-Фан Кафе Евровидения 2014 разместится в Huset-KBH.
Болельщики и фанаты конкурса, которые прибудет в Данию на Евровидение 2014, будут иметь возможность посещать вечеринки, культурные мероприятия и концерты в одном из самых исторически уникальных построек Дании, Huset-KBH —  станет Евро-Кафе  в течение двух недель.

 В этом году, это будет не просто кафе, здание будет наполнено уникальными событиями и мероприятиями. Благодаря множеству разнообразных туров, Huset-KBH представит посетителям Кафе «Евро 2014», насладиться широким кругом мероприятий посвященных Евровидению. В кафе зритель сможет смотреть ток-шоу, мини-фильмы о Евровидении, петь в караоке, наблюдать живые концерты с прошлыми и настоящими участниками Евровидения. В Евро Кафе 2014 будет действительно насыщенная развлекательная программа .

Huset-KBH является крупнейшим и старейшим культурным центром Дании, и сыграл ключевую роль в жизни Копенгагена в течение более чем 40 лет. Он расположен всего в нескольких минутах  ходьбы от Евровидения Fan Mile, который находится на главной торговой улице в Копенгагене, между главной городской площадью и Королевским Nytorv, откуда болельщики смогут быстро добраться до острова Евровидения.

Евро-Фан Кафе будет открыт для всех в период с 28 апреля по 10 мая, в ночь на финал международного конкурса Евровидение 2014.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий