Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается…

Евровидение - 2013
Ровно месяц остается до долгожданного и всеми любимого теле-шоу Европы - конкурса Евровидение 2013, который примет шведский город Мальме.
В настоящее время в южном городе Швеции - Мальме полных ходом идет подготовка к международному конкурсу Евровидение 2013.На этой неделе в "Мальме Арене", которая примет конкурс начался монтаж сцены и установка оборудования (свет, звук, телекоммуникации и др).
......
Ровно месяц остается до долгожданного и всеми любимого теле-шоу Европы — конкурса Евровидение 2013, который примет шведский город Мальме.
Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается...

В настоящее время в южном городе Швеции — Мальме полных ходом идет подготовка к международному конкурсу Евровидение 2013.
На этой неделе в «Мальме Арене», которая примет конкурс начался монтаж сцены и установка оборудования (свет, звук, телекоммуникации и др).

Команда SVT приступила к работе в арене. Смены работают не только днем, но и ночью чтобы сделать любимое шоу Европы неотразимым.
Монтаж сцены конкурса Евровидение 2013 будет завершен до 28 апреля.

После чего в город и арену хлынет поток участников, туристов, прессы и просто любителей музыкального конкурса.

Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается... Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается... Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается... Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается...

Сам город Мальме так же прибывает в предвкушении большого события.
В городе в настоящее время можно наиболее мощно зарядиться и ощутить атмосферу праздника. Символ 58-го конкурса Евровидение —  красочные бабочки были размещены на достопримечательности города.
В городе также был установлен стенд с отсчетом времени до конкурса Евровидение 2013.

Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается... Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается... Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается... 

Познакомьтесь с городом Мальме поближе:

Мальме является третьим по величине городом в Швеции и одним из крупнейших в Скандинавии с метро и населением около 664 000 человек. Он имеет легкий доступ в Данию через Эресуннский мост, который является самым длинным комбинированных автомобильно-железнодорожных мостов в Европе.
Мост соединяет не только два больших города Мальме и Копенгаген, но и служит соединяющей нитью двух стран Швеции и Дании.

Для всех жителей, Мальме представляет собой небольшой, дружелюбный город с хорошим выбором культурных достопримечательностей, включая новый Мальме Музей современного искусства. В Мальме много ресторанов, бистро и больших кафе. 

Мальме уже принимал конкурс один раз, еще в 1992 году после того, как шведская поп-звезда Карола выиграла конкурс в 1991 году с  песней «Fångad Av En Stormvind» .
И вот спустя почти 20 лет, этот роскошный город вновь примет у себя европейских гостей и проведет на своей земле второй за свою историю, популярный конкурс Евровидение.

Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается... Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается... Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается... Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается... Евровидение 2013 в Мальмё отсчет начинается...

В заключении мы рекомендуем вам посмотреть фильм о городе и стране грядущего конкурса —

Get Adobe Flash player

Конкурс Евровидение 2013 будет проходить 14, 16 и 18 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий