«Евровидение-2020» пройдет в онлайн-формате

Евровидение-2020
16 мая Европа увидит «Eurovision: Europe Shine A Light», онлайн-концерт участников Евровидения вне конкурса.

После отмены Конкурса Песни «Евровидение 2020» EBU, совместно с вещателем Нидерландов — NPO, NOS и AVROTROS проведут новое шоу «Евровидение: Европа сияет светом», которое выйдет в эфир вместо Финала в Суббота 16 мая в 22:00 (МСК).

«Eurovision: Europe Shine A Light» покажет всех участников и 41 песню предстоящего конкурса в неконкурентном формате, а также предоставит множество сюрпризов для поклонников и зрителей дома.
Шоу будут вести голландские ведущие Евровидения Шанталь Янзен, Эдсилия Ромбли (Евровидение 1998 и 2007) и Ян Смит.


Шоу также намеревается объединить артистов 2020 года из их стран по всей Европе в исполнении прошедшего хита Евровидения с объединяющими текстами, подходящими для текущей ситуации, в которой мы оказались.

Как особенность, EBU соберет поклонников Евровидения вместе для незабываемого виртуального пения на экране. Поклонники со всего мира образуют огромный Eurovision-хор и споют песню Джонни Логана — «What’s Another Year».

Трансляция «Eurovision: Europe Shine A Light» состоится в 45 странах Европы (включая все страны-участницы Евровидения-2020).
Шоу можно будет смотреть в прямом эфире 16 мая на «Первом Канале» (Россия), а также в онлайн-трансляции на нашем портале.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий