Франция: Обзор исполнителя Amir.

Евровидение - 2016
Это предпоследний обзорный материал в рамках рубрики "День со страной", которая ежедневно знакомит Вас с участниками конкурса Евровидение 2016.

В "День Франции на EuroINvision.ru" мы познакомим Вас с еще одним из фаворитов конкурса Евровидение 2016 - Амиром, который исполнит песню "J'ai cherché".

Певец Amir был выбран внутренним отбором вещателя - France 2, для участия в конкурсе Евровидение 2016. Певец имеет мультикультурный фон: тунисский отец, мароккано-испанская мать, родившийся во Франции и жившие в Израиле.
......
Это предпоследний обзорный материал в рамках рубрики «День со страной», которая ежедневно знакомит Вас с участниками конкурса Евровидение 2016.

В «День Франции на EuroINvision.ru» мы познакомим Вас с еще одним из фаворитов конкурса Евровидение 2016 — Амиром, который исполнит песню «J’ai cherché».


Певец Amir был выбран внутренним отбором вещателя — France 2, для участия в конкурсе Евровидение 2016. Певец имеет мультикультурный фон: тунисский отец, мароккано-испанская мать, родившийся во Франции и жившие в Израиле.
Его мелодичный средиземноморский голос несет эмоции от этих разных культур.
В Стокгольме, Амир выступит с французско-английской песней «J’ai cherché».

Когда Амир был ребенком, он мечтал выступать на сцене и всегда были амбиции стать артистом.
После работы зубным хирургом, Амир попытал счастье в мире музыки и начал профессиональную карьеру исполнителя.
В 2013 году Амир принял участие в популярном шоу «The Voice» (Голос) , где он получил признание со стороны всех четырех судей в «слепых прослушиваниях».
Зрители также проголосовали за Амира и привели его к финалу.
В то же время, Амир начал писать тексты песен.
Его альбом «Au coeur de moi» включает в себя темы, которые лелеет певец, его духовность, его идеализм и музыкальное влияние.

«J’ai cherché» — это первый сингл Амира, с которым он выступит на сцене Стокгольма.
Через свою музыку певец хочет передать поклонникам свое сообщение, которое заставит радоваться и задуматься о жизни.
Букмекеры считают представителя Франции основным конкурентом российского исполнителя Сергея Лазарева, который является главным фаворитом конкурса в этом году.
Как считают многие музыкальные эксперты и фанаты, основная борьба за победу развернется как раз между Россией и Францией.

Почему Евровидение важно для вас?

Когда я был ребенком, я всегда смотрел Евровидение с моей семьей и делал ставки на победителя.
Это шанс, о котором я мечтал как артист. Я надеюсь, что моя семья будет делать ставку на меня в этом году!, признается певец.

Выступление Амира на Евровидении 2016 состоится в финале 14 мая, он представит Францию с песней «J’ai cherché».


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий