Франция: Обзор певицы Lisa Angell.

Евровидение - 2015
Наш портал продолжает знакомить Вас с участниками Евровидения 2015, а также выбирать лучшего исполнителя за последние 5 лет.

И в День Франции, мы расскажем о певице Лиза Ангелль (Lisa Angell), которая представляет эту страну с песней "N'oubliez Pas" (Помнить).

Одаренная мощным голосом, Лиза Ангелль очень "горда и счастлива", представлять свою страну на Евровидении 2015 в Вене. На сцене, французская певица будет исполнять "N'oubliez Pas" - песню "надежды и мира, мужества и солидарности".

......
Наш портал продолжает знакомить Вас с участниками Евровидения 2015, а также выбирать лучшего исполнителя за последние 5 лет.

И в День Франции, мы расскажем о певице Лиза Ангелль (Lisa Angell), которая представляет эту страну с песней «N’oubliez Pas» (Помнить).


Одаренная мощным голосом, Лиза Ангелль очень «горда и счастлива», представлять свою страну на Евровидении 2015 в Вене. На сцене, французская певица будет исполнять «N’oubliez Pas» — песню «надежды и мира, мужества и солидарности».

Лиза выросла с мечтой стать певицей. Однажды, молодая певица приняла решение жить с музыкой, выступая в пиано-баров по всей Французской Ривьере. Потом она записала свой ​​сингл «Des Années Après» написанный Дидье Барбеливьен (2001). В 2009 по приглашению мага Дани Лари на его шоу, Лиза встречалась с Патриком Себастьяном, очень популярный шоумен, который произвел и написал песни для ее первого альбома Les Divines (2011).

Второй альбом Лизы «Des Mots» … (2013) являлся французской адаптацией силы и любви. В том же году, Лиза вошла в состав известных исполнителей шоу «Les Chansons D’abord» , ведущей которой является Наташа Сен-Пьер на France3.

Ее третий альбома Frou-Frou (2014), Лиза исполняет в необычном для себя жанре.

Франция: Обзор певицы Lisa Angell. Франция: Обзор певицы Lisa Angell.

В 2015 году — Лиза была объявлена представительницей Франции на Евровидении 2015, ее кандидатура была выбрана внутренним отбором.
В Австрии певица исполнит песню на родном языке «N’oubliez Pas» (Помнить).

Выступление Лизы Ангелль на Евровидении 2015 в Вене, состоится в финале конкурса — 23 мая.


Выбираем лучшего участника Франции за последние 5 лет участия в Евровидении.

Голосуйте!





Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий