Германия: Обзор участницы Левина

Евровидение - 2017
Кто представляет Германию на песенном конкурсе Евровидение 2017 в Киеве? Обзор исполнительницы Левина, которая выступит с песней "Perfect Life".

Портал EuroINvision.ru продолжает рубрику «День со страной» и знакомства с каждым из 43-х участников конкурса Евровидение 2017.
Этот день мы посвятим Германии и ее участнице Левина, которая исполнит на сцене конкурса песню «Perfect Life».

Очаровательная девушка Levina c уникальным тембром голоса и мастертвом международного класса, будет радовать Европу в Киеве.


Несмотря на ее естественное обаянием, 25-летняя Изабелла «Левина» Льюин является профессиональной исполнительницей.
Левина наделенная огромным талантом, стала лауреатом известного немецкого музыкального конкурса Jugend Musiziert в возрасте девяти лет,
В 12 лет она начала писать свои собственные песни, изучала вокал и композицию в Лондоне, и была сразу же награждена званием «Лучший вокальный исполнитель».
В настоящее время Левина живет и работает в Берлине и Лондоне.

Конкурсная песня «Perfect Life» была написана платиновым композитором из США Lindy Robbins и ее командой, композиция поощряет понятие «совершенной жизни», позволяя делать ошибки в погоне за мечтой.

Почему Евровидение важно для вас?

Евровидение является большим международным музыкальным событием и имеет такую важную функцию, как празднование культурных различий.
В то время, когда политическая ситуация в Европе нелегкая, я особенно рада иметь возможность принять участие в этом конкурсе и показать, что музыка имеет потенциал объединения людей.
Для меня как исполнительницы — это удивительная возможность выступать на такой большой сцене, и быть услышанной такой огромной аудиторией.

Левина представит Германию на Евровидении 2017, ее выступление состоится в финале 13 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий