Главный фаворит Евровидения 2017 бьет рекорды

Евровидение - 2017
Песня представителя Италии - Франческо Габбани - "Occidentali’s Karma", который является главным фаворитом на победу бьет по количеству просмотров.

Конкурсная песня «Occidentali’s Karma», с которой певец Франческо Габбани представит Италию на песенном конкурсе в Киеве, является самой просматриваемой за всю историю «Евровидения».

Франческо Габбани стал победителем знаменитого фестиваля итальянской музыки «Сан-Ремо 2017», именно тогда песня «Occidentali’s Karma» обрела своих первых поклонников.
Все итальянские участники Евровидения отличаются от своих соперников тем, что практически всегда их песни на родном языке, и явно выделяются на фоне англоязычных песен, с которыми выступают практически все страны-участницы.


В этом году Италия сделала серьезную заявку на победу, и на данный момент все букмекерские конторы единогласно ставят Франческо Габбани на первое место.

Являясь главным фаворитом Евровидения-2017, клип Франческо Габбани на песню «Occidentali’s Karma» продолжил покорять просторы интернета став самым просматриваемым роликом конкурса за всю историю «Евровидения».

Впервые видеоклип на песню был выпущен 9-го февраля, и на данный момент набрал уже 88 миллионов просмотров, что является рекордным показателем для Евровидения.

Итальянский певец Франческо Габбани, являясь представителем страны из (Big5), поэтому зрители увидят его выступление в финале 13 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий