Греция: Обзор исполнительны Деми

Евровидение - 2017
Кто отправится в Киев от Греции? Обзор певицы Demy, которая исполнит конкурсную песню "This is Love".

Ежедневная рубрика «День со страной» на EuroINvision.ru продолжает рассказывать об участниках предстоящего конкурса Евровидение в Киеве.
Настало время познакомится с греческой представительницей Деми, которая выступит на сцене конкурса с песней «This is Love».

Деми полюбила музыку еще будучи ребенком, она начала обучаться игре на фортепиано с пяти лет, раньше чем пошла в школу. Помимо этого, она пела в школьном хоре, посещала занятия по теории музыки.
По сей день она продолжает брать уроки вокала, а также уроки игры на фортепиано.


В музыкальном плане на Деми повлияли различные жанры музыки, среди которых она выделяет джаз, соул, рок-н-ролл и R’n’B, как оказавшего наибольшее влияние.
Она стремится экспериментировать с каждой из ее песен и не может однозначно отнести свою музыку к конкретному жанру.

Начав карьеру в 2011 году, Деми сотрудничала с рядом известных греческих артистов, выпустила несколько синглов, которые стали успешными как в Греции, так и за рубежом.
В течение последних двух лет Деми стала уделять внимание сценической карьере, и, как результат, сыграла главные роли в масштабных музыкальных постановках.

В 2017 году певица была выбрана внутренним отбором греческой телекомпании ERT, чтобы представлять страну на Евровидении в Киеве.
Конкурсная песня «This is Love» была выбрана в национальном отборе, ее со-автором является известный греческий композитор Димитрис Кондополус.

Почему Евровидение важно для вас?

Я в восторге от идеи участия в одном из лучших шоу в мире, и от возможности приобщиться к огромной международной аудитории. И кроме того, я всегда была фанатом Евровидения!

Деми будет представлять Грецию с песней «This is Love», ее выступление состоится в первом полуфинале 9 мая, под номером 10.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий