Группа O’G3NE представит Нидерланды на Евровидении 2017

Евровидение - 2017
29 октября голландский вещатель AVROTROS объявил о том, что группа O'G3NE будет представлять Нидерланды на Евровидении 2017 года в Киеве.

Голландский вещатель AVROTROS объявил 29 октября о том, что группа O'G3NE будет представлять Нидерланды на Евровидении 2017 года в Киеве.

Слухи о том, что именно эта перспективная группа может отправится с на Евровидение появились еще в августе, и вот теперь вещатель официально подтвердил эту информацию.
Голландская национальная телекомпания AVROTROS объявила, что O'G3NE будет представлять Нидерланды на Евровидении.
Телекомпания в очередной раз выбрала исполнителя внутренним отбором, именно этот метод принес Нидерландам наибольший успех на конкурсе. Нидерланды становятся второй страной, объявившей участника на Евровидение 2017.
 


O'G3NE состоит из девушек по имени: Лиза, Эми и Шелли, которые уже представляли Нидерланды в 2007 году на конкурсе Детское Евровидение, который проходил в Нидерландах.
Лиза, Эми и Шелли сестры, Лиза является старшей сестрой в свои 22, в то время как Эми и Шелли двойняшки в возрасте 21 года.
Группа являются первым женским коллективом, которая представит страну на конкурсе Евровидение с 2006 года.

Группа "O'G3NE" стала известной в Нидерландах в 2014 году, когда они выиграли в шоу "Голос Голландии". С тех пор они стали одними из потенциальных участников от Голландии на конкурса Евровидение.
На сегодняшний день они выпустили три альбома, последним является "We Got Это", он был выпущен в конце сентября и в настоящее время является №1 в Нидерландах.

Конкурсная песня голландского трио будут выпущена позднее.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать с какой песней коллектив выступит на Евровидение 2017 в Киеве.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий