Ирландия: Обзор участника Брендан Мюррей

Евровидение - 2017
Кто представляет Ирландию в этом году? Познакомитесь с участником Бренданом Мюррей, который исполнит в Киеве песню "Dying To Try".

Портал EuroINvision.ru продолжает ежедневную рубрику «День со страной», которая рассказывает обо всех участниках 62-го конкурса песни Евровидение 2017.
Настало время познакомиться с ирландским представителем, молодой певец Брендан Мюррей выступит в Киеве с конкурсной песней «Dying To Try».

В возрасте 17 лет Брендан Мюррей стал участником успешного бойз-бэнда Hometown.
Первый сингл группы, стал самым продаваемым треком с их дебютного альбома, достигнув первой строчки в ирландских чартах.


Позже состоялся релиз второго сингла «Cry For Help», он также имел успех, завоевывая лучшем места чартов.
Hometown уже много гастролирует в Великобритании и Ирландии.
В 2016 году было объявлено, что группа не будет существовать дальше из-за того, что его участники хотят начать собственные музыкальные карьеры.
16 декабря 2016 ирландская газета «Irish Daily Mail» опубликовала статью о том, что выбрать будущего представителя Ирландии на Евровидении 2017 в Киеве было поручено известному продюсеру Луису Уолш.
На следующий день, во время шоу «The Late Late Show», он объявил, что представлять Ирландию на Евровидении 2017 в Украине будет бывший участник его группы «HomeTown» Брендан Мюррей.

В марте состоялась премьера конкурсной песни «Dying To Try».
Для того чтобы найти подходящую песню продюсер Луису Уолш приложил все свои усилия.

Почему Евровидение важно для вас?

Евровидение очень важно для меня, потому что это удивительная возможность выступить перед огромной аудиторией, я очень рад, и для меня честь представлять мою страну, я надеюсь, что смогу сделать все, чтобы народ Ирландии гордился.

Брендан Мюррей представит Ирландию на Евровидении 2017 в Киеве, его выступление с песней «Dying To Try» состоится во втором полуфинале 11 мая, под номером 10.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий

  1. Илья Шумилов

    Вы хоть ссылочку то указывайте, откуда текст берете. smile Или автора статьи. Там, где вы берете текст автор указан.

    Ответить