Испанию на Евровидении в Мальмё представит группа — "El Sueño de Morfeo".

Евровидение - 2013
17 декабря телеканал TVE сообщил, что Испанию на Евровидении 2013 в Швеции будет представлять группа "El Sueño de Morfeo".

Испанский телеканал TVE сообщил в теле-шоу, что представителями на конкурс Евровидение 2013 в Мальме, была выбрана группа "El Sueño de Morfeo".
Группа состоит из трех человек - Ракель дель Росарио, Дэвид Фетито и Хуан Луис Суарес, она образовалась в 2002 году.
......
17 декабря телеканал TVE сообщил, что Испанию на Евровидении 2013 в Швеции будет представлять группа «El Sueño de Morfeo».


Испанский телеканал TVE сообщил в теле-шоу, что представителями на конкурс Евровидение 2013 в Мальме, была выбрана группа «El Sueño de Morfeo».

Группа состоит из трех человек — Ракель дель Росарио, Дэвид Фетито и Хуан Луис Суарес, она образовалась в 2002 году.
Испанию на Евровидении в Мальмё представит группа - "El Sueño de Morfeo".
Они сочетают в себе различные стили, фолк-рок, инди-поп с элементами поп-рок музыки. И очень популярны не только в Испании, но и известны практически во всей Южной Америке. 
Самыми большими хитами группы являются песни — «Nunca Volvera» и «Ojos де Cielo».  Их последний альбом был выпущен в феврале и достиг 16 строчки в испанских чартах.

Вещатель TVE последовал своей традиции внутреннего отбора, как это было сделано в предыдущих годах. В 2012 году Испанию на конкурсе представляла певица Пастора Солер, которая заняла достойное 10-е место.

Хотя группа была выбрана внутренне, испанцы получат право выбирать песню для Евровидения.  Будет представлено несколько песен, которые будут прослушивать  в телевизионном шоу в конце этой зимы, жюри и зрители могут голосовать за свои любимые композиции. 
Песня которая получит большее количество голосов, будет звучать в Мальмё.

Испания входит в состав большой евровидийной 5-ки, поэтому страна выступит в финале Евровидения 18 мая 2013 года.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий