Италия: Francesca Michielin выпустила финальную версию песни «No Degree of Separation».

Евровидение - 2016
Представительница Италии на Евровидении 2016 - Франческа Микьелин, выпустила финальную версию песни «No Degree of Separation», а также официальный видеоклип.

Франческа получила право защищать честь Италии на конкурсе "Евровидение" в Стокгольме, после того, как победители фестиваля Сан-Ремо 2016, Stadio отклонили приглашение представить страну.
Певица заняла второе место в Сан-Ремо с песней "Nessun Grado di Separazione", и получила шанс представить Италию на Евровидении 2016.

......
Представительница Италии на Евровидении 2016 — Франческа Микьелин, выпустила финальную версию песни «No Degree of Separation», а также официальный видеоклип.

Франческа получила право защищать честь Италии на конкурсе «Евровидение» в Стокгольме, после того, как победители фестиваля Сан-Ремо 2016, Stadio отклонили приглашение представить страну.
Певица заняла второе место в Сан-Ремо с песней «Nessun Grado di Separazione», и получила шанс представить Италию на Евровидении 2016.


Версия для Евровидения, была переименована на «No Degree Of Separation», песня останется на итальянском, но один припев будет на английском языке.

Вместе с евровидийной версией был выпущен официальный видеоклип, который вы можете просмотреть ниже:

Премьера: Francesca Michielin — «No Degree Of Separation»

Песня была написана самой Франческой совместно с авторами Федерика Аббате, Фабио Gargiulio и Cheope.
Английский текст составил Джин Мартин.
Накануне она выступила с акустической версией песни в популярном итальянском шоу Webnotte.

Франческа Микьелин будет представлять Италию на Евровидении 2016 с песней «No Degree Of Separation», ее выступление состоится в финале 14 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий