Италия: Группа Il Volo выступит на Евровидении 2015 с песней «Grande Amore».

Евровидение - 2015
19 февраля итальянский вещатель Rai официально подтвердил, что группа "Il Volo" будет исполнять в Вене песню «Grande Amore».

Напомним, 14 февраля в Италии состоялся финал ежегодного фестиваля итальянской музыки "Сан-Ремо". Победителем фестиваля стала группа "Il Volo", состоящая из трех исполнителей: Пьеро Бароне, Джанлука Джинобле и Игнацио Боскетто.
Они грандиозно выступили на 65-м фестивале Сан-Ремо с песней «Grande Amore» (Великая Любовь).
......
19 февраля итальянский вещатель Rai официально подтвердил, что группа «Il Volo» будет исполнять в Вене песню «Grande Amore».

Напомним, 14 февраля в Италии состоялся финал ежегодного фестиваля итальянской музыки «Сан-Ремо». Победителем фестиваля стала группа «Il Volo», состоящая из трех исполнителей: Пьеро Бароне, Джанлука Джинобле и Игнацио Боскетто.
Они грандиозно выступили на 65-м фестивале Сан-Ремо с песней «Grande Amore» (Великая Любовь).
И выиграли этот престижный итальянский конкурс. Тогда,же было объявлено что группа «Il Volo» будет представлять Италию на юбилейном Евровидении 2015 в Вене.
Однако, с какой композицией выступят ребята не сообщалось.
Подробнее — Италию на Евровидении 2015 будет представлять группа «Il Volo».


И вот 19 февраля телеканал Rai официально подтвердил, что трио выступит в Австрии с победной песней «Grande Amore» (Великая Любовь).

По правилам Евровидения, конкурсная песня не должна быть больше 3-х минут, поэтому композиция «Grande Amore» будет немного сокращена.
Еще не зная с какой композицией выступит группа, крупные букмекерские конторы ставят на победу Италии в конкурсе Евровидение 2015.

Италия страна входящая в состав Big-5, поэтому группа будет выступать непосредственно в финале Евровидения 2015 — 23 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий