Италия: Обзор представителя Марко Менгони.

Евровидение - 2013
На InfoNews продолжаются обзоры участников и на очереди очередная страна "большой пятерки" - Италия, и ее представитель Марко Менгони.
Италию на конкурсе Евровидение 2013 в Мальме будет представлять победитель фестиваля Сан-Ремо, Марко Менгони.
......
На InfoNews продолжаются обзоры участников и на очереди очередная страна «большой пятерки» — Италия, и ее представитель Марко Менгони.
Италия: Обзор представителя Марко Менгони.

Италию на конкурсе Евровидение 2013 в Мальме будет представлять победитель фестиваля Сан-Ремо, Марко Менгони.

Марко родился в 1988 году и несмотря на свой возраст, уже зарекомендовал себя как один из самых успешных участников-мужчин в стране на данный момент. Перед его прорывом, Марко брала уроки пения и выступал на семейных торжествах и играл на фортепиано в барах. В 2009 году он решил участвовать в итальянской версии Х-фактор. В конце года он стал победителем конкурс талантов и подписал свой первый контракт со звукозаписывающей компанией.
Только пару месяцев спустя он участвовал в 2010 году в престижном итальянском фестивале Сан-Ремо с песней «Ancora Credimi». Он занял третье место, но его песня имела широкую огласку. Песня была также включена в его второй альбом, было продано более 80 000 копий в Италии. Однако его первый студийный альбом был выпущен только в 2011 году.
Марко снова решил покорить Сан-Ремо в этом году и успешно побеждает на фестивале с его песней ‘L’Essenziale «, которая также является его конкурсной композицией на Евровидении. Сингл был сертифицирован мульти-платиновым, а видео было просмотрено на YouTube более 12 миллионов раз всего за два месяца. Его следующий альбом был выпущен в марте. Его следующий итальянский Тур стартует 8 мая от Милана и продолжится в Турине сразу после Евровидения.
Италия: Обзор представителя Марко Менгони. Италия: Обзор представителя Марко Менгони.

В сентябре, правила и график ежегодного фестиваля Сан-Ремо были опубликованы. Несколько недель спустя телекомпания подтвердила свое участие в Евровидении, но телеканал RAI отказался сообщить какие-либо подробности по выбору формата. В ноябре,вещатель открыл опрос на Facebook, где он спросил, кого итальянцы хотели бы видеть в Мальме, как представителя страны. Марко Менгони получил наибольшее количество голосов в то время как Марко Карта был вторым в списке. Несколько недель спустя на фестивале Сан-Ремо певец был объявлен как победитель этого фестиваля, помимо этого ему выпала честь представлять Италию в Мальме.

Выбор был сделан, представитель был выбран внутренним отбором RAI и результаты Сан-Ремо не влияют на выбор. Его песня на Евровидение не была подтверждена, и команде было представлено несколько вариантов на выбор. В конце концов они выбрали «L’Essenziale «, с который певец выступил и победил в Сан-Ремо.


Выступление Марко на Евровидении 2013 состоится в финале конкурса 18 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий