Израиль начнет отбор на Евровидение — 5 декабря.

Евровидение - 2016
Израиль продолжит выбирать представителя посредством проекта "Hakochav Haba" (Rising star), который был удачным и способствовал выходу страны в финал конкурса.

Израиль начнет искать участника на Евровидение 2016 - 5 декабря, когда стартует новый сезон начинается восходящая звезда.
Проект "Rising star" (Восходящая звезда) в этом году целиком и полностью сосредоточены на поиске следующего израильского участника для песенного конкурса "Евровидение", и даже поменяет название на "Rising Star for Eurovision 2016".

......
Израиль продолжит выбирать представителя посредством проекта «Hakochav Haba» (Rising star), который был удачным и способствовал выходу страны в финал конкурса.

Израиль начнет искать участника на Евровидение 2016 — 5 декабря, когда стартует новый сезон начинается восходящая звезда.
Проект «Rising star» (Восходящая звезда) в этом году целиком и полностью сосредоточены на поиске следующего израильского участника для песенного конкурса «Евровидение», и даже поменяет название на «Rising Star for Eurovision 2016».


Прошлогодний победитель проекта Надав Гедж вывел Израиль в финал впервые с 2010 года.
Членами жюри в этом году вновь являются: Ассаф Etedgi, Керен Пелес, Mookie и Харель Skaat. Харель Skaat представлял Израиль на Евровидении 2010 в Осло с песней “Milim”.

Дата финального шоу пока не раскрывается, однако ожидается, что она состоится в феврале, как и в первом сезоне шоу.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий