Каким будет открытие Евровидения 2015?

Евровидение - 2015
Хотите знать, как начнется большой финал конкурса Евровидение 2015? Организаторы приоткрыли завесу тайны открытия!

Финальное шоу юбилейного конкурса начнется с видео в котором "Венская филармония" будет воспроизводить музыку Моцарта и Бетховена в саду дворца Шенбрунн. Путешествие продолжится через красивейшие города и ландшафты страны в сопровождении музыки Дэвида Броннером, которую он написал специально для Евровидения.

......
Хотите знать, как начнется большой финал конкурса Евровидение 2015? Организаторы приоткрыли завесу тайны открытия!

Финальное шоу юбилейного конкурса начнется с видео в котором «Венская филармония» будет воспроизводить музыку Моцарта и Бетховена в саду дворца Шенбрунн. Путешествие продолжится через красивейшие города и ландшафты страны в сопровождении музыки Дэвида Броннером, которую он написал специально для Евровидения.


Во время путешествия участники филармонии встречали сотни местных жителей, молодых и и старый, закончится их путешествие в хозяйке конкурса — Вене. Зрители смогут услышать самого первого австрийского Победителя конкурса Евровидение — Удо Юргенса.

Каким будет открытие Евровидения 2015? Каким будет открытие Евровидения 2015? Каким будет открытие Евровидения 2015? Каким будет открытие Евровидения 2015?
Каким будет открытие Евровидения 2015? Каким будет открытие Евровидения 2015? Каким будет открытие Евровидения 2015? Каким будет открытие Евровидения 2015?

Участники будут выстраиваться в сферу, которая будет принимать различные формы во время шоу!
Клип, который начинался со съемок в Форарльберге, в настоящее время продолжает путешествие по Австрии.
Съемки проводит компания West4Media.

Видеоклип можно будет увидеть в начале шоу финала Евровидения 2015 — 23 мая.


Помимо этого, у зрителей конкурса появится шанс быть частью финала,через «видеомост».

Основываясь на успехе фото акции «Возведение мостов», творчество которой активно продолжается. Организаторы решили придать этому мосту между странами — жизни и яркости.

Так снежок от Исландии сможет долететь до Австралии, кто-то из Ирландии обольет Итальянского жителя с ведром ледяной воды, или предложить руку и сердце по всему континенту …

Вещатель ORF ищет оригинальные видео связей между двумя людьми в разных странах.

Want to be a part of the Grand Final — find out how at http://www.eurovision.tv/page/news?id=video_bridge_yourself_to_the_grand_final! And have a look at some examples below!

Posted by Eurovision Song Contest on Thursday, April 9, 2015

Просто камеры мобильного телефона и базовых навыков видео достаточно, чтобы построить виртуальный мост. Самые лучшие и самые творческие работы будут отобраны редакцией и транслироваться в финале песенного конкурса!

Как создать видео?

Связаться с друзьями или знакомыми за рубежом, сообщить что Вы хотите, «возвести мост».

И создать картину, в которой дейсвие первого видео будет дополнять другое.
Загрузите распакованные видео (обе части отдельно) на платформу ORF — video.ORF.at и ввести все свои контактные данные. Инструкции и технические требования.

Пожалуйста, обратите внимание на некоторые технические детали:

Фильм должен быть отправлен в наилучшем качестве вашего мобильного телефона или фотоаппарата (в идеале, Full HD 1920 х 1080, 16: 9)
Видео должно быть фикситрованным, избегайте перемещения камеры.

Оставьте около десяти секунд времени буферизации в начале и в конце всех видео.

Не используйте дополнительные фоновую музыку. Отправить видео прямо с вашего телефона на video.ORF.at или передавать готовые файлы с телефона или с помощью кабеля от камеры к компьютеру.

Пожалуйста, не используйте приложения, так как часто они снижают качество видео автоматически.

Последний день отправки видео является 30 апреля. Получите удовольствие от сборки мостов.
Будь креативным!

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий