КАН планирует уменьшить размеры сцены чтобы увеличить количество зрительских мест

Евровидение - 2019
По информации издания "Israel Hayom", ЕВС и корпорация КАН рассматривают возможность сократить размеры главной сцены конкурса, чтобы таким образом увеличить количество зрительских мест.

Газета сообщает, что КАН объявила о начале тендера на строительство сцены, указав при этом, что размеры сцены должны быть минимальны, что даст возможность увеличить вместительность арены:

«Дизайн сцены должен быть таким, чтобы обеспечить максимальную вместимость аудитории», — цитирует «Israel Hayom».


Если это действительно окажется так, то главная сцена конкурса Евровидения — 2019 может стать одной из самых маленьких сцен за последние годы. Однако, по информации все того же «Israel Hayom», КАН рассматривает и другие варианты работы над сценой.

Напомним, что конкурс Евровидение — 2019 пройдет во 2-м Павильоне Тель-Авивского центра ярмарок, который вмещает около 10 000 зрителей, однако количество зрительских мест сократится ввиду строительства сцены и сценических конструций, использования оборудования, камер и прочего. Эта новость вызвала массовое недовольство среди фанатов конкурса. Ранее израильские СМИ сообщили, что, для того чтобы увеличить количество зрительских мест, KAN планирует отделить Грин-рум от основной арены и разместить его в соседнем павильоне № 1.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий