Knez будет представлять Черногорию на Евровидении 2015.

Евровидение - 2015
31 октября вещатель RTCG объявил, что Черногорию на Евровидении 2015 будет представлять певец «Knez». Еще накануне объявления своего представителя, в СМИ распространилась информация о том, что Черногорию в Вене будет представлять певец Кнез. Радио и телевидение Черногории провели специальную пресс-конференцию в Подгорице, где он объявил, что Nenad Knežević Knez будет представлять Черногорию на юбилейном конкурсе Евровидение 2015. В этом когду, как и прошлом RTCG решили выбрать представителя путем внутреннего отбора.
......
31 октября вещатель RTCG объявил, что Черногорию на Евровидении 2015 будет представлять певец «Knez».
Еще накануне объявления своего представителя, в СМИ распространилась информация о том, что Черногорию в Вене будет представлять певец Кнез.
Радио и телевидение Черногории провели специальную пресс-конференцию в Подгорице, где он объявил, что Nenad Knežević Knez будет представлять Черногорию на юбилейном конкурсе Евровидение 2015.
В этом когду, как и прошлом RTCG решили выбрать представителя путем внутреннего отбора.
Knez будет представлять Черногорию на Евровидении 2015.


Кнез является известным исполнителем в Черногории и на Балканах, выпустил множество сольных альбомов. Он родился в Цетинье (Черногория) и выступает с 6 лет. Кнез известен не только в своей родине Черногории, но и в соседних странах: Сербии, Македонии и Хорватии.

Песня с которой певец будет выступать в Вене будет представлена позже. Следите за новостями на EuroINvision.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий