Компания «Microsoft» стала технологическим партнером Евровидения 2015.

Евровидение - 2015
Крупнейшая компания "Microsoft" становится официальным технологическим партнером конкурса Евровидение 2015 в Вене, об этом сообщил EBU во вторник 7 апреля.

"Мы приветствуем Майкрософт на борту юбилейного 60-го конкурса Евровидение 2015" в качестве технологического партнера", - говорит Йон Ола Санд, исполнительный Супервайзер конкурса от имени ЕВС. "С их помощью мы сможем поднять официальное мобильное приложение к еще большим высотам и также впервые, внедрить его в Windows Phone."

......
Крупнейшая компания «Microsoft» становится официальным технологическим партнером конкурса Евровидение 2015 в Вене, об этом сообщил EBU во вторник 7 апреля.

«Мы приветствуем Майкрософт на борту юбилейного 60-го конкурса Евровидение 2015″ в качестве технологического партнера», — говорит Йон Ола Санд, исполнительный Супервайзер конкурса от имени ЕВС. «С их помощью мы сможем поднять официальное мобильное приложение к еще большим высотам и также впервые, внедрить его в Windows Phone.»


Майкрософт крупнейшая компания, которая известна во всем мире, на Евровидении 2015 она будет играть ключевую роль в развитии «Приложение «Евровидение», а также обеспечивать ценную поддержку посредством технических решений на объектах конкурса и оснащение всех волонтеров конкурса — смартфонами.

“Мы очень гордимся тем, что были выбраны в качестве официального технологического партнера для Евровидения 2015. Это уникальное и масштабное событие дает нам возможность показать, как наши инновации и технологии работают и создают бэкенд для мобильных сервисов обмена данными и общения по всему миру», — говорит Георг Obermeier, генеральный менеджер Microsoft в Австрии.

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, сервисов, устройств и решений, помогающих людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.

В 2015 году присоединяется к крупному музыкальному событию Евровидение 2015, в качестве официального технологического партнера.
Компания «Microsoft» стала технологическим партнером Евровидения 2015. Компания «Microsoft» стала технологическим партнером Евровидения 2015. Компания «Microsoft» стала технологическим партнером Евровидения 2015. Компания «Microsoft» стала технологическим партнером Евровидения 2015.

Технологическое партнерство между Microsoft, Европейским вещательным союзом (EBU) и ORF: на Евровидении — крупнейшем развлекательном телешоу в мире, проникнут в новую эру технологий.

Microsoft Azure будет осуществлять глобальный обмен видео до 45 телевизионных каналов и видео высокого решения по требованию для использования. Azure создаст официальное приложение Евровидение.

Майкрософт будут координировать более 800 журналистов, 1300 международных делегатов и 800 волонтеров ORF, работу обеспечат на коммуникационной платформе Yammer, а также установят приложения на 535 смартфонов.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий