Крупнейший песенный конкурс в мире завоевывает Азию!

Евровидение
"Eurovision Asia" - это азиатско-тихоокеанская версия конкурса песни "Евровидение", одного из самых ярких телевизионных событий в мире!

«Eurovision Asia» — это азиатско-тихоокеанская версия конкурса песни «Евровидение», одного из самых ярких телевизионных событий в мире! Формат нового конкурса в настоящее время активно разрабатывается и сегодня был запущен официальный сайт EurovisionAsia.tv.

Азиатские партнеры в плотном сотрудничестве с ЕВС работают над форматом «Евровидения» для Азиатско-Тихоокеанского региона, в котором примут участие 20 стран, которые сразятся в грандиозном финале. Евровидение покоряет Азию!


В самом первом конкурсе Евровидение, который состоялся в 1956 году, приняли участие всего семь стран. А теперь в этом ежегодном музыкальном мероприятии принимают участие более 40 стран, от Исландии до Азербайджана! И сейчас, пока количество участвующих стран еще не утверждено, организаторам «Eurovision Asia» нужна ваша помощь!

Кого бы вы хотели видеть среди участников «Eurovision Asia»? Посетите сайт EurovisionAsia.tv и расскажите нам о вашей любимой азиатской музыке, ваших любимых певцах, композиторах и кто, по вашему мнению, мог бы победить!

Помимо официального сайта «Eurovision Asia», вы так можете следить за проектом через официальные аккаунты в социальных сетях на Facebook, Twitter и в Instagram. Вы также можете подписаться на официальный YouTube канал.

Не забывайте использовать хэштег #EurovisionAsia, чтобы ваш голос был услышан!

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий