Литва: Обзор группы Fusedmarc

Евровидение - 2017
Узнайте кто будет выступать на сцене в Киеве от Литвы! Обзор группы "Fusedmarc", которая выступит с песней "Rain Of Revolution".

Портал EuroINvision продолжает рассказывать Вам об участниках предстоящего конкурса Евровидение 2017 в Киеве.
В «День Литвы» проведем обзор группы «Fusedmarc», которая выступит с песней «Rain Of Revolution».

О «Fusedmarc» говорят, что они подняли стандарт литовской музыки на европейский уровень сразу же как только появились в 2004 году.
В 2005 году они были названы «прорывом на альтернативной сцене Литвы», а в 2007 году «Fusedmarc» были признаны лучшей экспериментальной музыкальной группой. В 2008 году они удостоились премии как лучшая электронная группа в Литвe.


Сегодня группа разработала свой собственный стиль и, несомненно, является эталоном для групп ищущих своё звучание. Музыка «Fusedmarc» не только экспериментальна, это смесь целостности, неподдельных эмоций и вдохновляющей энергии. Каждый концерт — это уникальный опыт, бескомпромиссное сочетание различных музыкальных жанров, смелые аранжировки, непредсказуемые вокальные взрывы и невероятная живая энергия.

В 2017 году приняли участие в литовском национальном отборе на Евровидение, и дойдя до финала, неожиданно для себя победили, исполнив песню «Rain Of Revolution».

За последнее десятилетие ‘Fusedmarc» были самыми известными представителями литовской современной музыки за рубежом. Помимо стран Балтии, группа выступала в Германии, Великобритании, Франции, Австрии, Бельгии, Нидерландах, Польше, Венгрии, России, Греции и Чехии.

Группа «Fusedmarc» будет представлять Литву на Евровидении 2017 с песней «Rain Of Revolution», их выступление состоится во втором полуфинале 11 мая, под номером 17.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий