Македония: Конкурсная песня "IMPERIJA" претерпевает изменения.

Евровидение - 2013
Конкурсная песня "Imperija", которую македонский дуэт "Эсма и Лозано" представят на Евровидение 2013 претерпит некоторые изменения.
Представители Македонии на Евровидении 2013 - Владко и Эсма, 27 февраля презентовали свою конкурсную песню "Империя".Подробнее - Македония: Состоялась премьера песни на Евровидение 2013 - "Империя".
Однако спустя несколько дней после премьеры, было сообщено, что композиция будет немного изменена.......
Конкурсная песня «Imperija», которую македонский дуэт «Эсма и Лозано» представят на Евровидение 2013 претерпит некоторые изменения.
Македония: Конкурсная песня "IMPERIJA" претерпевает изменения.

Представители Македонии на Евровидении 2013 — Владко и Эсма, 27 февраля презентовали свою конкурсную песню «Империя».
Однако спустя несколько дней после премьеры, было сообщено, что композиция будет немного изменена.
Это связано с тем, что македонцы выразили негативные комментарии сразу после презентации песни в среду. Телекомпания MRT обсудила с дуэтом «Эсма и Лозано» этот вопрос, и они согласились внести некоторые изменения в текст и аранжировка конкурсной песни. Что именно будет изменено, остается неизвестным.

Видеоклип, которой был презентован, сейчас недоступен. Телекомпания объясняет, что видео, произведенное компанией «Exit Productions», не представляет Македонию в лучшем виде. 
Вещатель также подчеркивает, что видео не удалялось с YouTube, но пока недоступно для просмотра.

Новая версия песни должна быть завершена к 18 марта — эта дата является крайним сроком, когда страны участницы должны представить всех участников и песни.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий