Македония: Состоялась премьера песни на Евровидение 2013 — "Империя".

Евровидение - 2013
Вечером 27 февраля состоялась премьера песни и видеоклипа - "Imperija", которая будет представлена на Евровидении 2013 от Македонии.
Представители Македонии на Евровидение 2013 - Влатко Лозаноски и Эсма Реджепова представили свою конкурсную композицию "Империя". 
Премьера состоялась на музыкальное шоу "Есма и Лозано на Евросонг 2013", песня "Империя" будет исполнена на конкурсе в Мальме. 
......
Вечером 27 февраля состоялась премьера песни и видеоклипа — «Imperija», которая будет представлена на Евровидении 2013 от Македонии.
Македония: Состоялась премьера песни на Евровидение 2013 - "Империя".

Представители Македонии на Евровидение 2013 — Влатко Лозаноски и Эсма Реджепова представили свою конкурсную композицию «Империя». 

Премьера состоялась на музыкальное шоу «Есма и Лозано на Евросонг 2013», песня «Империя» будет исполнена на конкурсе в Мальме. 
Македония: Состоялась премьера песни на Евровидение 2013 - "Империя".
В начале шоу прозвучал гимн евровидения, показан фильм с видео-открытками Мальме, и прозвучали различные песни в исполнении Влатко и Эсмы.

Напомним, что представителями Македонии на Евровидении в Швеции стал дуэт «Есма и Лозано».
Они были выбрана вещателем MRT внутренне, позже было объявлено на звание композиции которая будет исполнена в конкурсе.
——
Премьера: Эсма и Лозано — «Imperija» (Империя).

——
 Авторы композиции » Империя» — Симеон Атанасов, Деян Momirovski Madison Necovska, видеоклип для песни был снят компанией «Exit Productions», в нем будут показаны пейзажи города Скопье.
Среди гостей телешоу была прошлогодняя представительница страны — Калиопи, которая исполнила свою знаменитую песню «Черно и Бело».
Македония: Состоялась премьера песни на Евровидение 2013 - "Империя".
Эсма и Лозано будут представлять Македонию на Евровидении 2013 — 16 мая, во втором полуфинале конкурса.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий