Македония: Тияна Дапчевич исполнит на Евровидении 2014 песню — "Pobeda".

Евровидение - 2014
15 ноября в своем интервью, представительница Македонии на конкурсе Евровидение 2014 - Тияна Дапчевич, сообщила что песня с которой она выступит называется "Победа" (Pobeda, Victory).
В этом году Македония сравнительно рано объявила своего представителя, который выступит на песенном конкурсе Евровидение 2014 в Дании.......
15 ноября в своем интервью, представительница Македонии на конкурсе Евровидение 2014 — Тияна Дапчевич, сообщила что песня с которой она выступит называется «Победа» (Pobeda, Victory).
Македония: Тияна Дапчевич исполнит на Евровидении 2014 песню - "Pobeda".

В этом году Македония сравнительно рано объявила своего представителя, который выступит на песенном конкурсе Евровидение 2014 в Дании.
Им стала певица Тияна Дапчевич, подробнее вы можете прочитать в следующем материале — ТИЯНА ДАПЧЕВИЧ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ МАКЕДОНИЮ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2014.

В интервью, сама певица объявила рабочее название композиции, которая будет представлена на Евровидении в Копенгагене. Название песни является «Pobeda» (Победа) .
Поглядим, может песня станет знамением и Тияна действительно победит на Евровидении 2014….
Македония: Тияна Дапчевич исполнит на Евровидении 2014 песню - "Pobeda".
Песня быстрая и динамичная, исполнительница будет исполнять ее вместе с сестрой — Тамарой Тодевской  (которая представлял страну в 2008 году) и  Леонтина Вукоманович  (Автор песен  Сербии & Черногории вступления в 2004 году).
Премьера песни состоится ​- 15 января 2014 года.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий