MARUV представит Украину на Евровидении в Израиле

Евровидение - 2019
В Украине завершился открытый национальный отбор на Евровидение - 2019, победителем которого сталa певица MARUV.

В Украине завершился открытый национальный отбор на Евровидение — 2019, победителем которого сталa певица MARUV. В мае этого года онa представит Украину на 64-м конкурсе Евровидение в Тель-Авиве с песней «Siren Song» .


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Марув- звезда. А у нас в Украине извращенный коммунизм, и на собрании ей не дали путевку. Наплевав на мнение зрителей. Евровиденье давно отстой, пусть там и поет назначенная самодеятельность, Жедаю, чтобы во всех странах участникаов не выбирали, а назначали и, тогда будет справедливо.

    Ответить
  2. Эдуард

    #maruv4euruvision
    Марув не пустили на Евровидение за то, что она выступала в России. Не пустили члены жюри, которые выступали в России в 2015-2016 годах! Хахаха!!! ))

    Ответить
  3. Александр Гасенко

    К сожалению, и это факт, из страны делают организованное стадо. Если ты выбиваешься из колеи "партии", то тебе всячески вставляют палки в колеса. Так произошло и в данном случае. Создали невыполнимые условия контракта (шаг влево, ша вправо расстрел) при всем при том, что помощи вообще никакой предоставлено не будет. В здравом уме подписать такой контракт невозможно, тем более что ранее таких пунктов в контрактах и в помине не было. И это печально

    Ответить
  4. Elman Aliev

    уже не представит, верховна рада решила послать хор национальной песни им. бандеры и бандуры.

    Ответить