Молдова: Обзор исполнительницы Лидия Исак.

Евровидение - 2016
Наш портал продолжает знакомить Вас с участниками конкурса Евровидение 2016, в рамках ежедневной рубрики "День со страной".

Этот день мы проведем с Молдовой, и познакомимся с представительницей Лилией Исак, которая выступит в Стокгольме с песней "Falling Stars".

Lidia Isac будет представлять Молдову на Евровидении 2016.
Певица уже пыталась попасть на конкурс ранее, когда она участвовала в национальном отборе в дуэте Glam Girls, но победить удалось лишь в 2016 году, когда она начала сольную карьеру.
......
Наш портал продолжает знакомить Вас с участниками конкурса Евровидение 2016, в рамках ежедневной рубрики «День со страной».

Этот день мы проведем с Молдовой, и познакомимся с представительницей Лилией Исак, которая выступит в Стокгольме с песней «Falling Stars».


Lidia Isac будет представлять Молдову на Евровидении 2016.
Певица уже пыталась попасть на конкурс ранее, когда она участвовала в национальном отборе в дуэте Glam Girls, но победить удалось лишь в 2016 году, когда она начала сольную карьеру.
В Стокгольме Лидия будет петь песню «Falling Stars», написанную и составленную шведскими авторами Gabriel Alares, Себастьян Lestapier, Эллен Берг и Леонид Гуткин.

Лидия родилась 27 марта 1993 года в Санкт-Петербурге (Россия).
Она была вовлечена в музыку, еще когда была ребенком.
В возрасте семи лет, она начала брать уроки игры на фортепиано у Марии Биешу в музыкальной школе Кишинёва.
Лидия принимала участие и выиграла огромное количество конкурсов.
Ее первый международный успех пришел, когда ей было 13 лет, после того как она приняла участие в конкурсе Серебряная Янтра в Болгарии.

В 2013 году Лидия Исак заняла третье место в фестивале «Восточный базар» в Ялте.
В 2014 году певица вышла в финал международного конкурса Новая Волна в Юрмале.
Она также принимала участие в финале конкурса Baltic Supertars в Санкт — Петербурге.
В 2016 году она выиграла в молдавском национальном отборе на Евровидение 2016.

На Евровидении 2016 певица исполнит песню «Falling Stars», которая была написана известными и опытными шведскими авторами.
Почему Евровидение важно для вас?
Это огромный конкурс, который смотрят миллионы людей.
Это удивительно, когда вы можете донести свою песню, эмоции до такой большой семьи, как семья Евровидения.
Кроме того, это прекрасная возможность завести новых друзей, показать свою культуру и открыть для себя красоту музыки, которая настолько различна в каждой стране, говорит певица.

Певица Лидия Исак будет представлять Молдову на Евровидении 2016, она будет выступать с песней «Falling Stars» в первом полуфинале 10 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий