«Не бойся мечтать»- слоган конкурса Евровидение – 2019

Евровидение - 2019
Всего за 200 дней до финала конкурса Евровидение – 2019 в Израиле, Европейский вещательный союз и корпорация КАН официально представили слоган грядущего песенного соревнования - "Не бойся мечтать"

Всего за 200 дней до финала конкурса Евровидение – 2019 в Израиле, Европейский вещательный союз и корпорация КАН официально представили слоган грядущего песенного соревнования — «Не бойся мечтать» (Dare to Dream). Слоган был объявлен главным супервайзером конкурса Евровидение Йоном Ола Сандом после встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, на которой обсуждались детали организации песенного соревнования.

«Этот амбициозный слоган вобрал в себя все, что связано с песенным конкурсом Евровидение. Речь идет об инклюзивности. Речь идет о разнообразии. Речь идет о единстве», — заявил Йон Ола Санд.


«Выходя на эту сцену, не бойтесь мечтать, вы можете выиграть конкурс Евровидение, будьте смелыми, будьте уверенными, выступая перед лицом мировой аудитории — это то, о чем стоит мечтать. Именно так поступила Нетта в прошлом году, когда выступала в Лиссабоне. Она вышла на сцену с мечтой привезти конкурс Евровидение в Израиль. И ей это удалось. И в следующем году в мае, в Тель-Авиве, все мы соберёмся, чтобы снова отдать дань ценностям песенного конкурса Евровидение, и мы сделаем это с помощью национального вещателя КАН и израильской команды”, — заключил он.

Из года в год, слоган каждого из конкурсов является ключевым аспектом в подготовке и задает тон грядущему песенному соревнованию. Он играет важную роль в качестве творческой основы визуальной идентичности контента, сценического дизайна, выступлений, открывающих конкурс Евровидение, интервал — актов, конкурсных открыток (посткардов) и т.д. Традиция составления слоганов впервые зародилась в 2002 году, в Эстонии, когда национальный вещатель выбрал в качестве тематики конкурса современную сказку — «A Modern Fairytale».

Когда будет представлен логотип?

Логотип конкурса Евровидение — 2019, а также официальный список стран-участниц, будут представлены позднее.

Конкурс песни Евровидение — 2019 пройдет 14, 16 и 18 мая в Тель-Авиве, Израиль.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий