Норвегия: Обзор блистательной Маргарет Бергер.

Евровидение - 2013
Продолжаем наши обзоры и времяпрепровождение со странами участницами Евровидения 2013. И на очереди День с Норвегией.
......
Продолжаем наши обзоры и времяпрепровождение со странами участницами Евровидения 2013. И на очереди День с Норвегией.
Норвегия: Обзор блистательной Маргарет Бергер.

На Евровидении 2013 соседскую Норвегию будет представлять певица Маргарет Бергер.
Маргарет, 27 лет, она заняла второе место в норвежском проекте Idol в 2004 году, когда ей было всего 18. После этого она была одной из самых успешных Idol-участников в Норвегии. Она выпустила несколько альбомов и имела много хитов в Норвегии, занимая верхние позиции VG-20 Топ листа , который показывает 20 самых популярных песен в стране каждую неделю. Ее основное музыкальное направление — электронная танцевальная музыка.

Ее конкурсная песня «I Feed You My Love» (Я питаю тебя моя любовь)  написана Карин Парк и MachoPsycho . MachoPsycho является шведским музыкантом, и одним из самых успешных авторов песен Швеции. Они сотрудничали с Пинк, Backstreet Boys, Джастин Тимберлейк и многие другие. Карин Парк , певица и автор песен, модель и актриса.
Маргарет Бергер плотно расположилась на втором месте букмекерской конторы, и возможно она будет победительницей конкурса в Мальмё.
Норвегия: Обзор блистательной Маргарет Бергер. Норвегия: Обзор блистательной Маргарет Бергер.

1 -го сентября 2012 года был последний срок подачи песен в норвежской телекомпании NRK для национального отбора «Мелоди Гран Прикс» . Этот формат был использован в Норвегии, так как он является традиционным с 1960 года. Норвегия использовала полуфинал с 1988 года, но в 2006 году они изменили полуфинал-концепции, чтобы больше походить на шведский популярный отбор Мелодифестивален . 
В 2013 году конкурс содержал три полуфинала с 7 композициями в каждом. 3 из них пошли в финал, где дальнейшую судьбу решали телезрители и жюри.

В результате победу одержала Маргарет с очень трогательной и в тоже время зажигательной песней.


Выступление Маргарет на Евровидении 2013 состоится 16 мая, во втором полуфинале конкурса.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий