Норвежское превью-шоу «Adresse Kiev» стартует с 17 апреля

Евровидение - 2017
Ежегодное норвежское превью-шоу "Adresse Kiev" начнет транслироваться на телеканале NRK с 17 апреля, в нем музыкальные эксперты постараются предсказать исход Евровидения 2017.

Уже апрель, а это значит наступает горячая пора Евровидения, которое состоится в Киеве в мае.

Ежегодно в преддверии конкурса Евровидение европейские вещатели запускают специальные превью-шоу, в которых опытные эксперты пытаются предсказать исход голосования в финале.


Норвежское превью-шоу «Adresse Kyiv» (Адрес Киев) стартует в эфире NRK1, с 17 апреля.
Уже шестой год подряд наш портал будет рассказывать вам о итогах данного превью-шоу.
Впервые о данной программе вы могли читать на нашем сайте с 2012 года, также об итогах шоу мы рассказывали в 2013, 2014, 2015 и 2016 годах.

В Новом сезоне «Adresse Kyiv» формат останется прежним, в течении четырех выпусков специальное жюри, постараются предсказать исход голосования на Евровидении 2017.
Ведущий Март Стокстад, пригласит в студию музыкальных экспертов : Line Elvsåshagen, Ingeborg Heldal, Per Sundnes и Jan Fredrik Karlsen.
Наряду с аудиторией поклонников Евровидения они будут обсуждать песни, исполнителей, костюмы и шоу.

В первом выпуске «Adresse Kyiv», музыкальные эксперты проведут прослушивание конкурсных песен представителей из Швеции, России, Франции, Молдовы, Черногории, Чехии, Греции, Ирландии, Литвы и Хорватии, Польши.

Остальные серии превью шоу выйдут в эфир: 22, 29 апреля, заключительный выпуск состоится 6 мая.

Начиная со 17 апреля мы регулярно будем рассказывать вам о результатах данного шоу, какие оценки поставит норвежское жюри новым конкурсантам!?
Читай в новостях портала euroinvision.ru — Скоро.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий