Объявлен порядок выступлений полуфиналистов Евровидения 2017



31 марта украинский вещатель НОТУ и EBU (Европейский вещательный союз), представили порядок выступления в первом и втором полуфинале 62-го конкурса песни Евровидение 2017.

До 2013 года, порядковые номера выступлений на Евровидении определяла жеребьевка, участники сами вытягивали жребий, что и определяло их порядок выхода на сцену.
После формат определения порядка был изменен, и теперь организаторы конкурса сами определяют номер участника, они расставляют участников так, чтобы каждая песня выделялась и шоу было более захватывающим.
Решение было утверждено исполнительным Супервайзером Евровидения - Йон Ола Санд и председателем консультативной группы, Франк-Дитер Фрейлинг.

В январе состоялась жеребьевка распределения на полуфиналы, определяющая в каком из двух полуфиналов Евровидения 2017 выступит та или иная страна.

После того, как участники и песни определились, продюсеры конкурса утвердили следующий порядок выступлений:

Первый полуфинал - 9 мая

  1. Швеция: Робин Бенгтссон - "I Can't Go On"
  2. Грузия: Тамара Гачечиладзе - "Keep The Faith"
  3. Австралия: Исайя Фаербрейс - "Don't Come Easy"
  4. Албания: Линдита - "World"
  5. Бельгия: Бланш - "City Lights"
  6. Черногория: Славко Калезич - "Space"
  7. Финляндия: Норма Джон - "Blackbird"
  8. Азербайджан: Диана Гаджиева - "Skeletons"
  9. Португалия: Сальвадор Собрал - "Amar Pelos Dois"
  10. Греция: Деми - "This is Love"
  11. Польша: Кася Мось - "Flashlight"
  12. Молдова: Sunstroke Project - "Hey Mamma"
  13. Исландия: Свала - "Paper"
  14. Чехия: Мартина Барта - "My Turn"
  15. Кипр: Ховиг - "Gravity"
  16. Армения: Арцвик - "Fly With Me"
  17. Словения: Омар Набер - "On My Way"
  18. Латвия: Triana Park - "Line"


Второй полуфинал - 11 мая

  1. Сербия: Тияна Богичевич - "In Too Deep"
  2. Австрия: Натан Трент - "Running On Air"
  3. Россия: Юлия Самойлова - "Flame is Burning"
  4. Македония: Яна Бурческа - "Dance Alone"
  5. Мальта: Клаудия Фаниелло - "Breathlessly"
  6. Румыния: Илинка и Алекс Флоря - "Yodel It!"
  7. Нидерланды: OG3NE - "Lights and Shadows"
  8. Венгрия: Йоцы Папай - "Origo"
  9. Дания: Аня Ниссен - "Where I Am"
  10. Ирландия: Брендан Мюррей - "Dying to Try"
  11. Сан-Марино: Валентина Монетта и Джимми Уилсон - "Spirit of the Night"
  12. Хорватия: Жак Худек - "My Friend"
  13. Норвегия: JOWST - "Grab The Moment"
  14. Швейцария: Timebelle - "Apollo"
  15. Беларусь: NAVIBAND - "Гісторыя Майго Жыцця"
  16. Болгария: Кристиан Костов - "Beautiful Mess"
  17. Литва: Fusedmarc - "Rain Of Revolution"
  18. Эстония: Койт Тооме и Лаура - "Verona"
  19. Израиль: Имри Зив - "I Feel Alive"

Именно в таком порядке будут выступать участники в первом полуфинале 9 мая, и во втором 11 мая.
Во время шоу будет два рекламных перерыва, после 5-ой и 12-ой песни.
На встрече глав делегаций было определено, что страна хозяйка Украина выступит в финале под номером 22.
Выступление участников стран BIG-5, будет показано в полуфиналах, посредством записи во время репетиций.

Если российскую представительницу - Юлию Самойлову пустят на территорию Украины, она выступит во втором полуфинале под номером 03.
На Евровидении 2017 она исполнит конкурсную песню "Flame is Burning".

Порядок выступления в финале будет также определен продюсерами шоу, после второго полуфинала.

Первый полуфинал состоится 9 мая в котором выступят 18 участников, во втором 19 конкурсантов, он состоится 11 мая.
Большой финал Евровидения 2017 пройдет 13 мая.


Следите за нами:
EuroINvision растет, и всегда ищет новых членов, чтобы присоединиться к нашей команде! Не стесняйтесь, напишите нам , если вы заинтересованы! Используйте страницу Обратная связь или отправьте нам письмо по адресу info@euroinvision.ru!


Всего комментариев: 0
avatar

Читайте также


31 Мар 17 | 6508 | Евровидение - 2017 | EuroINvision